Сновидения, в которых в главной роли выступает близкий человек, говорят о предстоящих переменах. Существует, например, множество толкований того, к чему снится жена. Видение может говорить об изменениях как в личных отношениях, так и в деловой сфере.

Сны о замужней даме могут посещать и мужчин, и женщин независимо от их семейного положения. Если приснилась жена, понять значение видения помогут его детали.

  • Важно, кому снился сюжет, — мужчине или женщине.
  • Чья именно супруга приснилась спящему?
  • В каком она была настроении?
  • Что она делала?
  • Что делали вы сами в собственных грезах?

От ответов на эти вопросы будет зависеть толкование того, к чему снится жена. Если вам никак не удается вспомнить детали, помните только, что приснилась жена, — такое видение предвещает, как правило, всего лишь домашние хлопоты, с которыми вы легко справитесь.

Вторая половинка снится мужчине

К чему снится жена мужчине? Если в грезах сновидцу явилась его настоящая супруга, — это намек на то, что нужно завершить незаконченные дела, при этом удача будет на вашей стороне, а друзья не откажут в помощи.

Видится сон: жена очень ласкова с вами — можете ожидать солидной прибыли от достаточно рискованного предприятия. Видится супруга вместе со всеми домочадцами — можете отправляться в дорогу: путешествие сулит вам удачу.

Как гласит Психологический сонник, беременная жена мужу может пригрезиться, когда у него уже созрело желание стать папой. Кроме того, видение может сулить значительные изменения в семейном укладе. Какими они будут — зависит от настроения спящего.

Рекомендуем: Увидеть мужа во сне

Супруга в свадебном платье может привидеться, по соннику Миллера, когда вашей семье предстоит серьезное испытание чувств. Более современные толкования говорят, что благоверная в свадебном платье — к новым положительным жизненным обстоятельствам. Также видение «второй половинки» в свадебном платье может означать солидный куш от рискованного предприятия.

Когда мужчине грезится пьяная супруга — это очень хорошо: пьяная благоверная в видении предвещает солидное прибавление финансов. Для парня сон, в котором фигурирует пьяная невеста, означает предстоящее знакомство с полезными людьми. Пьяная подруга жизни может присниться и тогда, когда вам суждено узнать чужой секрет.

Чужая благоверная может привидеться тогда, когда в жизни вы занимаетесь не своим делом. Приснилась чужая супруга — повод задуматься о смене деятельности. Собственная благоверная изменяет вам в грезах, — это видение-«перевертыш». Если во сне супруга вам изменяет — наяву она будет верна. Другой вариант толкования видения, где ваша «половинка» вам изменяет, — чтобы получить финансовую отдачу, нужно пересмотреть свои планы.

Почему являются грезы, что супруга от вас ушла? Во сне благоверная ушла от женатого мужчины — наяву нужно уделять ей больше внимания, если сновидец дорожит своим браком. Сон, когда ушла «вторая половинка», приснился неженатому — нужно выходить из-под чужого влияния, быть самостоятельнее.

Рекомендуем: Целоваться (сонник)

Видится, что женушка уходит к другому, — обстоятельства изменятся, и вы захотите поменять свой стиль жизни в соответствии с ними. Если во сне супруга ушла к другому — это указание, что у вас есть завистник.

Почему может присниться, что жена уходит в мир иной? Если во сне жена умерла, наяву сновидец чрезмерно доверяет общественному мнению. О том, что супруга умерла, спящему в видении сообщают другие люди — это означает, что нужно меньше рассказывать о себе: плохой отзыв способен больно вас ранить.

Вы во сне находились рядом, когда ваша «вторая половинка» умерла, — вы устойчивы к критике и даже можете обернуть ее себе на пользу. Еще одно значение видения, в котором умерла супруга, — стоит ожидать важных новостей, которые откроют новый жизненный этап.

Необычные сюжеты

К толкователям снов часто возникает и такой вопрос: к чему снится бывшая жена? Одно из объяснений — чувства к ней еще не до конца остыли. Привиделся секс с бывшей супругой — сонники советуют не толковать это прямо: скорее всего, вам предстоит свидание с новой пассией.

Приснилась бывшая жена в положении — это предвещает, что предстоит этап тяжелой работы, за который вы будете хорошо вознаграждены. К чему снится бывшая жена, если во сне она вам изменяет? Видение говорит, что нужно более придирчиво отнестись к выбору друзей, — кто-то из них может совершить по отношению к вам неблаговидный поступок.

Рекомендуем: К чему ругаться во сне?

Девушки, в отличие от мужчин, часто интересуются у сонников: к чему снится жена любовника? Как говорит Психологический сонник, жена любовника мерещится тогда, когда спящая опасается, что о ее связи с мужчиной узнает супруга любимого.

Приснилась жена любовника — вспомните, в каком настроении она была. Если настроение женщины было хорошим, ситуация будет развиваться благоприятно для спящей. Снится жена любовника в дурном настроении и выглядит при этом не лучшим образом — чтобы избежать неприятностей, в ближайшее время лучше не предпринимать никаких активных шагов.

Наверняка многие девушки задаются вопросом: «К чему видится новая жена моего прежнего любимого?» Сонники говорят: когда привиделась нынешняя благоверная бывшего парня, ждите положительных изменений в жизни. При этом для достижения ваших целей вам может понадобиться помощь старых друзей и знакомых.

Когда женщине снится бывшая жена мужа, толкователи говорят о том, что эти грезы свидетельствуют о реальных переживаниях спящей. Чтобы не тащить в свою нынешнюю жизнь конфликтов из прошлого, стоит уделить своему супругу больше внимания. Ответная забота с его стороны уменьшит число поводов для ваших переживаний.

Рекомендуем: Приснилось расставание

Если в вашем видении бывшая вашего супруга просто проходит мимо и уходит, — не стоит переживать, наяву она вас не побеспокоит. Эта женщина в вашем видении уходит вдаль, улыбаясь, — у вас прекрасные перспективы и в личных отношениях, и в делах, поэтому не стоит зацикливаться на прошлом. Автор: Ольга Иноземцева

udilova

View Comments

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago