Что значат головные уборы в жизни человека? Без них невозможно обойтись ни в жару, ни в холодное время года. А кепка является вообще универсальной: ее носят женщины, мужчины и дети.

Сон, в котором приснилась кепка, будет отдельной темой для разговора. Весомое ли значение имеет данный образ для сновидца? Согласно большинству сонников, толкование этого головного убора во сне следующее:

  • Сомнения сновидца.
  • Радость.
  • Неожиданные новости.

Но точнее узнать, к чему снится кепка, можно в совокупности со всеми сопутствующими деталями. Давайте же в них и разберемся.

Видеть, покупать, примерять

Как уточняет сонник, кепка во сне сулит сновидцу хорошее настроение, новые знакомства и радостные новости. К тому же этот образ может отражать состояние души человека, увидевшего сон. Это означает, что вы радуетесь общению со своими близкими, особенно детьми, племянниками или внуками, если они у вас есть. В частности, это справедливо, если вам пришлось во сне ее мерить.

Также данный сон мог присниться как вестник предстоящей встречи со старым другом. А может быть, в ваших грезах кепку носил другой человек? В таком случае вам предстоит вечер воспоминаний, приятных моментов и положительных эмоций. Но также это может сулить и непосредственно покупку головного убора сновидцем.

Рекомендуем: Приснилась шапка

Те, кому довелось во сне мерить кепи, в действительности не могут найти в себе силы и решиться на какой-то поступок или действие. Не забывайте также и о том, что большое значение имеет состояние головного убора.

Если в грезах он был новый, красивый и опрятный, течение ваших дел будет легким, равномерным и благоприятным. Но обратите внимание на неряшливый убор, грязный или рваный. Он является предупреждением о возможных неприятностях или промахах, поэтому перенесите все важные сделки и мероприятия до лучшего времени.

Необычный вид картуза говорит о таких же неординарных поступках с вашей стороны. Скорее всего, вы сами не будете ожидать от себя подобного, но ничего отрицательного в результате не произойдет. Строгое, деловое кепи пророчит успех в профессиональной сфере, удачные сделки, а возможно, повышение по службе.

Рекомендуем: К чему снится шляпа?

Не упускайте из виду и цвет. Как толкует сонник, кепка темного цвета олицетворяет нехорошие мысли в вашей голове, старайтесь контролировать себя и свои эмоции. Светлый же, соответственно, означает обратное.

Бейсболка, приобретаемая вами в сновидении, имеет двойственное значение. С одной стороны, это может говорить о необходимости сделать выбор, а с другой – показывать, что вы пытаетесь возложить свои обязанности на другого человека. Вам подарили кепи другие люди или друзья? Данное действие означает, что окружающие признают ваши достижения и поступки значимыми, важными для себя.

Отдельно стоит уделить внимание картузу, надетому козырьком назад. Он говорит о судьбоносной встрече и значимости. Либо вы встретите важного для себя человека, либо войдете в чужую жизнь и станете неотъемлемой частью мира другого человека. В любом случае эти отношения вам запомнятся и продлятся довольно долго.

Рекомендуем: Сон про очки

А вот какими они будут, можно определить по состоянию самого головного убора: новый и красивый сулит ровные, романтические отношения, а помятый и рваный говорит о возможных проблемах. Автор: Наталья Черникова

udilova

View Comments

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago