Рано или поздно каждый из нас закрывает двери – перед людьми или проблемами. Так мы уходим от неприятностей в жизни. А что, если вам приснилась калитка? К чему снится калитка? Давайте заглянем в сонники и узнаем разгадку вашего сна.

Вспомните подробности: какая была калитка, каких размеров, что вы с ней делали. Вообще видеть во сне калитку пророчит счастливый, но непрочный брак.

Многие сонники открытую калитку сравнивают с переходом на новый уровень жизни, подъемом на более высокую ступень. В общем понимании калитка во сне — символ прохода, который проводит из одних миров в другие. Также это символ новых возможностей. Старый сонник, калитка по которому открыта, трактует это как выбор между добром и злом. Сделайте правильный выбор.

Распахните дверь, впустите счастье в свой дом

Сновидение, где вы увидите калитку, которая держится на честном слове, раскрывает вас с положительной стороны, говоря о вашей доброй и открытой душе. Не теряйте этого замечательного качества в современном мире. Оставайтесь душой компании. У вас это хорошо получается.

Красить или чинить ворота, если они сломанные, говорит о том, что вы долго и упорно будете доказывать свою правоту в оживленном споре, искать понимания. Прийти к согласию удастся, ведь вы умеете убеждать.

Рекомендуем: Приснились ворота

Если ворота закрыты на большой замок, то в реальной жизни придется приложить немало усилий, чтобы ваш план восприняли на «ура». Это значит, нужно работать усерднее и готовить интересные предложения. Этот сон также сулит возможность выделиться на работе – есть вероятность продвинуться по карьерной лестнице.

Когда снится сон, калитка в котором распахивается для гостя, это означает получение новостей. Хорошие или плохие будут новости, зависит о того, кого вы увидели. Если гость вам симпатичен, следовательно, и новости положительные. И наоборот, неприятный человек, зашедший во двор, — предвестник нехороших вестей.

Может присниться прощание возле прохода. Наяву в таком случае будете вынуждены расстаться с близким человеком. Ваше общение прервется не по обоюдному согласию, а ввиду обстоятельств. Вероятно, он сменит место жительства. Не забывайте его, обязательно поддерживайте связь.

Во сне идти к открытым дверям говорит об успехах, которых вы достигнете с легкостью. Но не стоит расслабляться – ничего не дается нам просто так.

Рекомендуем: К чему снится забор?

А чтобы ночные кошмары вас никогда не мучили, следует соблюдать несколько простых советов:

  • Дневной отдых. Если вы поздно ложитесь и не способны продуктивно работать днем, следует выделить час для сна в дневное время. Силы быстрее восстанавливаются, а вечером не будет смертельной усталости.
  • Технику – долой. Перед сном многие любят полистать странички социальных сетей или поиграть в телефонные игры, посмотреть любимый сериал на большом телевизоре. Если вы хотите добиться по-настоящему здорового сна, за несколько часов (обычно хватает двух) выключайте всю технику. Отдыхайте от нее хотя бы перед сном.
  • Спальня – для сна. Комната должна использоваться по назначению: в спальне нужно спать, а не работать. Если у вас небольшая квартира, отгородите спальное пространство, чтобы организм знал: в этом месте – только отдых, релаксация, сон.
  • Комфортные условия. Выберите удобную подушку и матрас, подходящие именно для вас, после которых не возникнет болей в спине. На окна повесьте светонепроницаемые шторы, для полумрака во время сна. Минимизируйте шум. Теперь тихо, темно и очень удобно. Спать – одно удовольствие.
  • Температура. Поддерживайте прохладу в комнате перед отходом ко сну. Оптимальная температура 16-24 градуса. В жаре и духоте невозможно нормально уснуть и выспаться.

Желаем вам приятных сновидений. Пусть хорошие сны станут вещими, а плохие рассеются с появлением на небе солнца. Автор: Татьяна Малинина

udilova

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago