К чему приснилось землетрясение?

Человек за всю жизнь видит огромное количество различных снов, одни сны легкие и приятные, другие – тягостные и пугающие. К сожалению, именно кошмарные сновидения запоминаются лучше всего, заставляя мысленно возвращаться к ним раз за разом.

На сегодняшний день есть множество видов страшных видений, но мы остановимся на тех, в которых вынуждены сталкиваться с разрушительной силой стихийных бедствий. Разверзающаяся земля, огромные трещины, обломки зданий – все это несет с собой землетрясение, одно из самых страшных и неуправляемых стихийных бедствий. Многие шаманы считают, что увидеть во сне землетрясение – это знак богов, который говорит об избранности человека, а также о том, что теперь у него начинается новый путь.

Итак, чтобы понять, к чему снится землетрясение во сне, обратимся к символике снов. Сонник землетрясение считает предвестником серьезных и глубоких изменений в жизни человек. Как и всегда, обращаем ваше внимание на необходимость как можно подробнее анализировать сновидение. Особенно стоит обратить внимание на следующие моменты:

  • Масштабы бедствия.
  • Где вы находились в момент трагедии.
  • Последствия разрушений.

Для начала, чтобы правильно истолковать, к чему снится землетрясение, нужно оценить масштабы трагедии во сне. Это даст вам первичную информацию для толкования.

1. Итак, если в вашем сне вы ощутили лишь несколько подземных толчков и вокруг вас что-то слегка затряслось, то вас ждут незначительные перемены в жизни. Все только начинается, и главные изменения еще впереди. Также такое видение, согласно соннику Миллера, можно расценивать как положительное движение в проекте, который длительное время был «заморожен».

2. Если земля тряслась так, что вы ощутили это всем телом, значит, впереди вас ждут неожиданные вести, которые повлияют на ход вашей жизни в дальнейшем. Обычно это бывают известия, связанные с переменой места жительства или со сменой работы. Для холостого мужчины такой сон обещает встречу с женщиной, которая перевернет его жизнь.

3. Если вам приснилось землетрясение такой силы, что разрушаются дома вокруг, значит, вы боитесь расставания с любимым человеком. Нужно сказать, что данная тревога не имеет под собой разумного основания, так как, по факту, вашим отношениям ничего не грозит.

Рекомендуем: Приснилось наводнение

4. Если же вам снится землетрясение, масштабы которого огромны, вы видите повсюду разрушенные здания и трещины на земле, значит, ситуация, ожидающая вас, будет весьма непростой. Возможно, в результате своей оплошности или невнимательности вы можете понести серьезные убытки. Также такое землетрясение Осенний сонник трактует как предупреждение – необходимо быть более осторожным в финансовых делах.

В самом эпицентре

Если на момент бедствия вы находились дома и видели, как посуда падает с полок и трясется мебель, значит, вам нужно больше времени уделять семье. Проведите несколько дней с мужем и детьми: они нуждаются в вашем внимании. Видеть во сне, как по стенам вашего дома пошли трещины, значит, что в вашем окружении появились недоброжелатели. Стоит быть осторожнее и не доверять всем и каждому.

Если вы оказались в самом эпицентре трагедии и находитесь под обломками здания, то это значит, что впереди вас ждет непростой путь. Он может сложиться в результате неправильно принятого решения. Вам стоит обратиться к недавним событиям и понять, где вы могли оступиться. Если вам удалось оказаться в укрытии, значит, проблемы обойдут вас стороной. Предстоящие кадровые перестановки на работе вас не коснутся.

Рекомендуем: Видеть во сне потоп

Видеть во сне, как во время землетрясения попали под обломки ваши близкие, значит, что вскоре им понадобится ваша поддержка. Будьте готовы к тому, чтобы протянуть руку помощи в нужный момент. Также сонник Миллера считает, что данное видение может, напротив, обещать вашим близким успех в делах.

Видеть ночью во сне землетрясение, которое принесло множество разрушений, значит, что внутри вас бушуют страсти. Не стоит лишний раз злиться и впадать в гнев, ситуация от этого не изменится. Чем спокойнее и уравновешеннее вы будете, тем скорее разрешатся все текущие сложности.

Если землетрясение во сне было, а разрушений нет, значит, вскоре вы столкнетесь с проблемой, для решения которой вам не нужно будет тратить много сил. Какой бы серьезной ни казалась проблема, все будет проще, чем вы думаете. Если вы участвуете в восстановлении разрушенных зданий, значит, что вы готовы ко всем превратностям судьбы. На вас можно легко положиться как родным, так и сослуживцам.

Рекомендуем: К чему снится шторм?

Как говорит Малый Велесов сонник, землетрясение является предзнаменованием судьбоносных решений, это время перемен. Видеть такие сны – значит быть готовым признать свои ошибки и начать корректировать их для того, чтобы дальше избежать фатальных последствий. Автор: Дарья Потыкан

udilova

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago