Далеко не все сновидения, которые мы видим, радуют или восхищают нас. Есть и те, от которых душа замирает, мы испытываем напряжение, а иногда даже страх.

Одно из самых неприятных ощущений в жизни – это когда у вас что-то крадут. Страшно и обидно от того, что кто-то незнакомый может легко залезть к вам в дом и забрать у вас деньги, которые вы так долго зарабатывали.

Пусть это даже случилось во сне, все равно осадок остается неприятный. Многие сильно переживают после таких сновидений, готовясь при этом к худшему, особенно если обвинение в воровстве было адресовано им самим. Но для начала стоит понять, к чему снится вор.

Если посмотреть в сонник, вор – это символ отношений между людьми, а вот кто, у кого и что ворует, предстоит разобрать подробнее. Для этого обратим внимание на обстоятельства сна, а также на главного героя. Кроме того, важны различные мелкие детали, которые вам бросились в глаза.

Итак, что точно стоит учесть при анализе?

  • Кто был вором?
  • Специалист по карманам или способный открыть квартиру?
  • Кого обворовали?
  • Нет денег или пропали яблоки?
  • Ваши действия.

Кто перед вами?

Во-первых, составляя толкование, стоит вспомнить, а кто именно был вором. Если вам приснился незнакомец, вскрывающий квартиру – значит, вам ничего не угрожает. А вот для женщины такой сон предвещает появление поклонника. Если вы лишились денег, а воришкой был ваш знакомый, то значит, он по какому-то поводу злится на вас. Поговорите с ним, выясните причину обиды и тогда вам обоим станет проще общаться.

Видеть, что вор во сне – это ваш муж, который в маске лезет в квартиру, – значит, вы слишком много сил отдаете ему. Даже если вы живете в традициях патриархата и ставите своего мужа на первое место, помните, что и муж должен отвечать вам взаимностью, иначе вы в один прекрасный момент просто растратите все свои силы. Если обвинение в воровстве получил кто-то из ваших родственников – значит, ждите гостей. Также такой сон предвещает встречу с давними врагами.

Рекомендуем: К чему снится ключ?

Если обвинение в воровстве получили вы, то значит, вы нещадно забираете у самого себя время. Вы тратите силы и средства на то, что совершенно не помогает вам двигаться к цели. Пора пересмотреть свою жизнь и начать движение к мечте.

Если в видении вор был карманником и незаметно и ловко выуживал деньги из кошельков прохожих – значит, вам предстоит встреча с очень неоднозначным человеком. Он будет склонен к лицемерию и двойной игре. Будьте начеку, общаясь с ним.

Рекомендуем: Кража (сонник)

Если вам приснились грабители, которые беспрепятственно лезут в окно и орудуют в чужом доме, лишая людей денег, то это означает, что вы станете свидетелем правонарушения. К сожалению, чем-то помочь вы не сможете. Видеть вора в магазине – значит, вас ждет неожиданное знакомство, которое перейдет в отношения. Также грабитель в магазине предвещает вам холодящее кровь приключение.

Что, где, когда?

Продолжая разбираться с тем, к чему снится воровство, стоит обратить внимание на мизансцену. Что, у кого и где украли, а также удалось ли поймать преступника — это одни из самых важных нюансов.

Итак, если обворовали вашу квартиру, лишили вас денег – значит, ждите некоторых потерь. Причем потери вы понесете по своей собственной вине, из-за ранее допущенной ошибки. Поэтому, если не хотите отяготиться бременем потери, попробуйте исправить свою оплошность.

Если обворовали дом ваших друзей или знакомых – значит, их ждет какое-то небольшое разочарование. Но не переживайте, они легко с этим справятся, а затем даже смогут поймать волну удачи. Если вы видели, как воры лезут в дом к незнакомцу, это означает, что все трудности и сложности обойдут вас стороной. Но помните, что все плохое в свою жизнь мы притягиваем сами, и обвинять в этом других людей бессмысленно.

Теперь, для того чтобы прояснить, к чему снится вор, разберемся с тем, что именно у вас украли. Если пропали деньги, то будьте спокойны. Ждите прибавления к зарплате или повышения.

Рекомендуем: Сон про ограбление

Если помимо денег в квартире еще пропали памятные вещи, то вам нужно быть более внимательным к своей семье. Вы слишком сосредоточены на себе и своих желаниях, это может привести к тому, что вы останетесь в одиночестве. Если у вас украли яблоки, то готовьтесь к пополнению в семье. Если вы сами крали яблоки – значит, вы найдете дополнительный источник заработка.

Если вор во сне украл у вас абсолютно все вещи, деньги, мебель, то это предвещает вам начало новой жизни. Вскоре вам предстоит начинать все с нуля, но не переживайте, потому что вскоре вам удастся достичь невероятных высот. Также такие сны снятся накануне важных, судьбоносных решений. Если обвинение в воровстве вы услышали от работодателя – значит, ждите аврала на работе. Также, если заглянуть в Славянский сонник, воровать самому – значит, забирать у себя силы.

Испугаться, увидев, что воры лезут к вам в дом, – получить приятный сюрприз в реальности. А вот разозлиться – значит, упустить хорошую возможность. Если во сне вы гнались за вором, который украл в магазине деньги, – значит, вы сможете получить то, чего хотите. Главное – не тратьте силы попусту. Поймать в видении того, кому вынесли обвинение в воровстве, – значит получить то, что вы давно хотели. Также, согласно соннику Миллера, поймать вора – значит, вернуть давний долг.

Итак, воришка в видении – это не приговор, а всего лишь предупреждение. Будьте чуткими к знакам вокруг вас – и тогда вы будете в безопасности. Автор: Дарья Потыкан

udilova

View Comments

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago