Приснился тоннель: толкование по соннику

К чему снится туннель? Увидеть это сооружение во сне – символ логического завершения начатого дела. Также такой сон означает, что сейчас вам необходимо углубить свои знания в определенных областях, развиваться.

Если заглянуть в сонник, туннель, который вы видели, предсказывает длительное безделье, которое может вам понравится. Не поддавайтесь на провокации и придумайте себе занятие по душе. Если во сне вы бежали через темный тоннель – сон символизирует вашу внутреннюю борьбу с детскими страхами. Вы почти одолели их, осталось сделать последний рывок.

Если в приснившийся тоннель кто-то уходил в противоположном от вас направлении – это означает, что вам предстоит судьбоносная встреча с человеком, который изменит практически все ваши взгляды на жизнь. Эта персона станет вам близким другом.

Рекомендуем: К чему снится лабиринт?

К чему снится тоннель, в котором вы сами прятались и искали укрытие? Подобные подземные постройки во сне сулят новые перспективы роста, скорость которых может напугать вас. Не страшитесь быстрых перемен, они только сделают вашу жизнь насыщеннее.

А вот если снилось, что видите свет в конце тоннеля, это означает, что впереди у вас приятное неожиданное событие, связанное с вашей личной жизнью. Молодая девушка может встретить «вторую половинку», а мужчина резко вырастет в глазах коллег благодаря своему трудолюбию. Сонник, тоннелю в котором не было конца, как бы быстро вы ни бежали по нему, трактует увиденное как символ:

  • Безмятежного будущего, которое наступит очень скоро.
  • Приятного времяпрепровождения со старым другом, которого вы не видели уже десяток лет.
  • Успешного стремления к самосовершенствованию и познанию мира.

Если во сне туннель имел широкий вход и узкий выход под землей в пещеру – это означает, что в ближайшее время обстоятельства заставят вас потрудиться сверхурочно, чтобы добиться расположения начальства и коллег. Приложив немного усилий, вы с радостью будете пожинать плоды этой продуктивной работы.

Приснился туннель во сне, который взрывали, чтобы построить новый? Можете ожидать кардинальных изменений в своей жизни, они будут касаться места проживания. Возможно, вам предстоит расширение жилой площади или переезд в собственный дом.

Путешествие по каменным коридорам

К чему может присниться идти по туннелю, который расположен в горе? Совсем скоро вы завершите начатое дело, которое сначала показалось вам неосуществимым. Можете гордиться собой, ведь вы лучший среди своих коллег, так как можете найти неординарный подход к решению возникающих проблем.

В грезах вам приснилось, что вы хотите выйти из тоннеля, который находится под водой? Совсем скоро вас за усердие и трудолюбие отметит вышестоящее руководство. Продолжайте работать в том же духе, и повышение не заставит себя долго ждать.

Рекомендуем: Снится коридор

Если вам довелось видеть во сне тоннель, который был заброшен и густо порос травой, – такое видение предрекает появление отличной возможности отточить свое мастерство в каком-то новом деле. Не упускайте такой шанс, так как неизвестно, когда представится следующий.

Во сне вы шли по тоннелю и наткнулись на обвал? Приснившееся может означать, что вы столкнетесь с мелкими домашними хлопотами, которые заставят вас отложить другие дела и все внимание посвятить решению этих проблем. Не переживайте, ведь это не займет у вас много времени.

Как трактует толкователь снов, если вы заезжали на поезде в тоннель? Скорее всего, вы испытываете слабость от переутомления, так как уже давно занимаетесь монотонной работой. Попытайтесь немного переключить внимание, и вы удивитесь, как быстро решится проблема с усталостью. А вот если в грезах вы пролетали над тоннелем на самолете – вас ожидает приятная находка.

Рекомендуем: Значение сна про подвал

Вам приснилось, что из тоннеля вышла девушка, и он исчез за ее спиной? Это означает, что у вас наступает светлая полоса в жизни, все невзгоды и печали растворятся в прошлом. Вас порадуют предстоящие события, ведь они надолго останутся в ваших воспоминаниях.

Подземный мир

Сон, туннель в котором привлекал вас и вы не хотели из него выходить, означает, что вы нуждаетесь в помощи в решении какой-то проблемы на работе. Поговорите с опытным сотрудником, ведь вы без труда сможете найти поддержку в его лице.

Если вам приснилось, что тоннель находится в космосе и затягивает окружающее, словно черная дыра, это значит, что вам всегда удавалось правильно расставлять приоритеты и выполнять все поставленные задачи точно в срок. За это качество вас и ценит начальство.

Если же во сне вы испытывали страх при виде туннеля – это означает, что в ближайшее время вы окажетесь перед серьезным выбором в каком-то вопросе. Что бы это ни было, не торопитесь и хорошо обдумайте все последствия, посоветуйтесь с близкими, бывавшими в подобной ситуации. Только после этого принимайте окончательное решение.

А вот если во сне вы сами принимали участие в строительстве такого сооружения – скоро вас ждут яркие впечатления от общения с новыми людьми. Вы попадете в эту компанию совершенно случайно, но очень быстро поймете, что вам комфортно среди этих людей. Вполне возможно, что со многими из них вы станете лучшими друзьями. Автор: Зоя Крупская

udilova

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago