Как же много всего случается с нами в ночных грезах! Буквально за несколько часов мы успеваем побывать в самых неожиданных, самых красивых и самых фантастических местах. Порой жизнь во сне бывает гораздо насыщенней и интересней, чем жизнь наяву.

По невероятной красоты лугам, полям, горам мы можем гулять в видениях. А какие сады доводится видеть некоторым из нас! Там деревья увешаны сладкими грушами, спелыми сливами, наливными яблоками и бархатистыми персиками.

Но что же означают такие сны? Попробуем узнать, к чему снится слива. Такой сон, как говорит сонник Миллера, может предрекать как романтические ухаживания, так и неожиданные знакомства. Данный символ нельзя интерпретировать однозначно, на анализ будут влиять все обстоятельства сна. И его сюжет, и различные детали.

Вот, на что вам нужно будет обязательно обратить свое внимание:

  • На дереве или под деревом?
  • Спелые или гнилые?
  • Цвет.
  • Есть или угощать?

О чем ваш сон?

Прежде чем начать разбираться с тем, к чему снятся сливы, вам необходимо вспомнить все внешние признаки этого фрукта. Сон, в котором вы видели цветущую сливу, предрекает вам приятное знакомство, способное через некоторое время перерасти в серьезные отношения. Главное, не торопите события, и дайте возможность развиваться всему постепенно.

Если вам приснились сливы на дереве, то значит, что у вас есть четкие, понятные и конкретные цели. Единственное, чего вам сейчас не хватает – это такого же четкого и понятного плана действий. Сон, в котором вы видите спелые сливы, лежащие на траве, означает, что для того, чтобы вам достичь желаемого, совершенно не нужно напрягаться. Просто подойдите и возьмите то, что вам нужно.

Рекомендуем: Увидеть во сне рынок

Видеть фрукт в магазине, значит, что кто-то из вашего окружения пытается вас «купить». Не поддавайтесь на хитрости и уловки, а уж тем более на деньги и дорогие подарки, потому что игра совершенно не стоит свеч. Обнаружить фрукты дома, значит, что вас ждет время приятных домашних хлопот. Вы получите от них истинное наслаждение и почувствуете себя настоящей хозяйкой.

Если вам приснились спелые фрукты, то такой сон говорит о том, что вы уже готовы к изменениям. Как говорит сонник Миллера – смело можете менять место жительства, работу или прическу – любые перемены сейчас вам пойдут на пользу.

Зеленый плод — это признак вашей неуверенности в себе. Такой сон говорит о том, что вы пока не готовы к серьезному шагу, поэтому если вы вдруг решили предпринять что-то важное, то вам лучше повременить. Переспевший фрукт говорит о вашей усталости. Сонник Миллера это подтверждает – вы много времени и сил отдали работе, вам необходимо в срочном порядке отдохнуть, иначе дальнейшей программы вы просто не выдержите.

Рекомендуем: Что означают сны со вторника на среду?

Видеть гнилую фиолетовую красавицу, значит, что вы явно перестарались. Если вы не прекратите, себя изматывать работой, то вам грозит хроническая усталость, а возможно и психосоматические болезни. Поберегите себя и свой организм.

Если вам хочется знать, к чему снятся сливы, то обязательно обратите внимание на их цвет.

  • Красные, пурпурные – говорят о страсти, которая вскоре вас охватит.
  • Желтые, говорят о том, что вас ждет период радостных встреч.
  • Синие, что вам нечего бояться.
  • Фиолетовые или лиловые, как говорит сонник Миллера, предрекают вам мистическое, а в чем-то даже магическое приключение.

Далее, обратите внимание на то, что вы делали с фруктом. Есть спелые сливы в видении, значит, что вам удастся получить то, чего вы хотите. Срывать фрукты с веток дерева, а потом есть, значит, что вы достигнете своей самой желанной цели.

Есть гнилые фрукты, значит, что вы не испытаете особого удовольствия от полученных результатов. А вот кушать зеленые сливы, значит, что вы слишком рано решили пожинать плоды всех своих проектов. Угощать окружающих плодами, значит, что вы человек щедрый. И если кому-то понадобится ваша помощь, вы с легкостью ее окажете.

Рекомендуем: Приснился сон про огород

Видение, в котором вы собираете спелые плоды с земли, означает, что вас ждет период новых открытий. Вас посетит несколько очень интересных и новаторских идей. Главное, не оставьте их на полке, а постарайтесь реализовать.

Лиловые плоды в видении принесут в вашу жизнь множество новых событий. Главное, помните, не важно, что вам скажет сонник, потому что только вы управляете своей жизнью и только в ваших силах что-то изменить в своей судьбе. Автор: Дарья Потыкан

udilova

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago