В сновидениях каждому из нас, бывает, снятся родные люди. Если матери или отцу приснился сын, что это может означать? Чтобы понять правильно и достоверно, а не ошибочно, нужно довериться соннику. Потому что быть беспристрастными в таких вопросах, особенно если в грезах родной человек был больной или пьяный или даже умер, невозможно, а интуиция тут может соврать. Так что к чему снится сын, мы узнаем точно – у толкователя!

Сразу оговорка: не бойтесь, если сон был страшный и неприятный, даже если ребенок ваш во сне умер или страдал. Это ничего, абсолютно ничего плохого не сулит, и даже наоборот! В целом сын – это позитивный и добрый знак, и очень редко этот сон может свидетельствовать о чем-то неблагоприятном. Все зависит от подробностей, а они бывают такими:

  • Маленький сыночек во сне.
  • Снится взрослый ребенок.
  • Он был счастливый, веселый, смеялся.
  • Напротив – был болен или страдал, был пьяный.
  • Обниматься с ребенком.
  • Ругаться, ссориться с ним.
  • Приснился сын, которого наяву у меня нет.
  • Он в грезах родился.
  • В сновидении маленький сыночек приснился в другом возрасте, уже большим.
  • Привиделся умерший ребенок живым, или умер в грезах.

Бывают среди таких снов страшные, бывают – странные, но помните, что все это лишь символы и метафоры. Таким вот образом Вселенная нам посылает знаки, которые нужно расшифровать и применить в жизни.

Малыш приснился маме…

Если матери снится ее ребенок, это, во-первых, совершенно неудивительно, а во-вторых, хороший знак почти всегда. Вспомните, каким он приснился и что делал, и растолкуем это.

Итак, как утверждает сонник, сын для матери – хороший символ. Он означает, во-первых, что у него в реальности все хорошо, и опасаться нечего. А во-вторых, сон значит, что и у самой женщины нет причин для тревог – в жизни будет все стабильно и хорошо.

Видеть в грезах своего сына маленьким ребенком, если наяву он взрослый, – это значит, что ваша забота и опека чересчур велики. Отпустите его хоть немного, примите тот факт, что он – взрослый. И наоборот, маленького видеть большим – к помощи наяву. Будет надежда, и она оправдается. Трудности не страшны, вам всегда помогут, всегда поддержат.

Маленький сыночек снится маме, чтобы показать: тревожиться незачем, нет никаких причин. Малыш здоров, и никакие беды не грозят, его и вас охраняют высшие силы. Заботьтесь о ребенке, но не паникуйте без причин. Увидеть своего взрослого сына в грезах – к удаче, а также к новым начинаниям. Возможно, в вашей жизни в реальности наступает новая веха, появятся какие-то интересные перспективы в делах.

А к чему снится сын счастливым, веселым и радостным? Это прекраснейший из знаков! Он сулит огромное счастье вашей семье и самому ребенку — он будет здоров и счастлив, а во всех областях жизни его будет сопровождать удача неотступно.

Если он страдал, был пьяный или больной, или в грезах попал в беду – не бойтесь. Этот сон может, в принципе, указывать на хлопоты и заботы, но не более. Приготовьтесь решать насущные задачи и помогать сыну – это может быть поступление в вуз, экзамены или другие важные, хлопотные дела, но относитесь позитивно к ним и верьте, что все будет замечательно.

Рекомендуем: Увидеть мальчика во сне

Обнимать его – предупреждение. Сонники указывают на возможность конфликтов и советуют именно вам быть мудрее, ведь детей мы часто не до конца понимаем, и часто ссоры происходят зря, без причины. Берегите мирные, добрые отношения в семье, сдерживайтесь иногда.

А ругаться и ссориться с ребенком в грезах – напротив, прекрасный знак. Он предвещает мир и гармонию в вашем семействе и счастье для всех его членов.

Странные или страшные сны

Бывает, снится сын – а наяву у меня нет детей. Или, что страшнее, во сне любимый ребенок умирает, а может, умерший снится живым. Зачем такие странные сновидения бывают, и что значат? Все неспроста.

Если вам привиделся такой сон — сын, которого не существует наяву, – ждите славы и большого успеха в делах, которым вы посвящаете себя. Работа, творчество или учеба – в своей сфере вы скоро получите результат, от которого будете в восторге, и добьетесь большого уважения окружающих, а также пожнете щедрые плоды.

Рекомендуем: Приснились роды

Если в грезах он родился у вас на свет, то ждите счастья и благополучия. Также мальчик, который родился в сновидении, символизирует самореализацию, рождение прекрасной идеи и проекта, который принесет огромный успех. Умерший сын снится вам живым, здоровым? Хороший знак. Вы защищены и можете всегда знать, что вам помогут. Вы не одиноки и не беззащитны!

Если в грезах ваш ребенок женился — стоит опасаться трудностей и хлопот. Возможно, в его жизни наступит период проблем, но они необходимы для его личного роста и приобретения опыта. Вспомните, ведь в вашей жизни и молодости тоже были проблемы и преграды, и они вас закалили, сделали сильнее и мудрее! Не оставляйте сына одного в проблемах, но и не давите на него своей заботой — дайте ему шанс найти свое решение.

Если в страшном видении сын умер или погиб, не бойтесь! Это сон наоборот, и только одно он означает: с вашим ребенком будет абсолютно все прекрасно! Его ожидает счастье, крепчайшее богатырское здоровье и новые перспективы в жизни.

Такие толкования дают нам мудрые сонники, и стоит верить им, особенно – в таких снах, которые просто невозможно растолковать самостоятельно. Будьте терпеливы и мудры, дарите своим близким только любовь и доверяйте Вселенной, она всегда даст то, что нужно вам и вашим родным! Автор: Василина Серова

udilova

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago