Появление в наших ночных видениях сахара имеет различные толкования. Прямое значение этого сна – сладкая жизнь, когда видишь во сне гору песка либо целый мешок.

По мнению некоторых источников, сновидение снится к семейным размолвкам. Кроме того, по пробуждении может появиться ощущение усталости и беспокойства. Попробуем с помощью сонника выяснить, к чему снится сахар.

Видеть сахарный песок или сладости, по толкованию Древнеперсидского сонника, предвещает сладкие речи, общение с детьми или увеличение благосостояния. Видеть сахарную горку или сахарный песок, наполняющий сосуд или мешок, – к сладкой жизни: вас ждет безоблачное время, и все успехи будут достигнуты вами без усилий.

К чему снится песок в мешке?

  • Мешок с сахаром сулит много удовольствия.
  • Сахарный мешок обещает поистине сладкую жизнь.
  • По соннику Ванги, мешок указывает на возможное получение дополнительного дохода и общее улучшение в делах.

Некоторые источники утверждают, что видение сулит лишения, семейные неурядицы и беспричинную ревность. Как поясняет сонник, сахар снится к возникновению проблем в семье, вызванных завистью. Неблагоприятная ситуация продлится до тех пор, пока вы не поймете безосновательность своих суждений.

Приснился сахар в кубиках, рафинад – впереди вас ожидает большое удивление. Видеть рафинад мужчине – к беззаботному, радостному времяпрепровождению и развлечениям. Женщине, увидевшей рафинад, сон сулит нелицеприятные слухи и сплетни, ей нужно постараться не обращать внимания на бесполезные толки.

Другие сладкие продукты

К чему снится сахар в другом виде? В некоторых случаях могут присниться производные сахара. Если, например, вам приснился сахар в виде глюкозы, то впереди вас ждет радость или удовольствия. Видеть сахарин, или заменитель сахара – символ подмены, означающий перемену или утрату чувств.

Сахарная пудра – это добрый знак, который предвещает благоприятный период в судьбе. Но некоторые толкователи считают, что сахарная пудра говорит о чрезмерной рассеянности сновидца. Пудра, которую вы готовите своими руками в сновидении, в будущем избавит вас от тревог и принесет чувство спокойствия и умиротворения.

Украшать испеченные вами лакомства сахарной пудрой или есть их во сне – означает исполнение желания. Сахарная пудра во сне в виде украшения на пироге или торте может предвещать желанное замужество. Покупать такой ингредиент, как сахарная пудра, – означает обзавестись надежными друзьями.

Рекомендуем: Соль (сонник)

Есть сахар или готовить блюда на его основе – означает, что в ближайшем будущем вы будете склонны больше задумываться о других, чем о себе. Забота об окружающих будет полезна не только им, но и вам. Проявление внимания благотворно скажется на вашей судьбе.

В другом источнике указывается: есть сахар – значит, испытывать некоторые затруднения на жизненном пути, но недолго, в будущем ситуация стабилизируется. Есть ложками – в вашем окружении много сплетников и льстецов. Есть этот сладкий продукт, по Дворянскому соннику Н. Гришиной, – к счастью в любви.

Рекомендуем: Конфеты во сне

К чему снится сахар, если вы его растворяете? Если снится сахар, который вы добавляете в напитки или блюда, – вас ждет по-настоящему счастливая жизнь, на фоне которой померкнут все жизненные неурядицы. Сон, в котором вы кладете сахарный песок в чашку, также означает ваше стремление обновить личную жизнь, улучшить взаимоотношения с возлюбленным.

Действия

Покупка этого продукта по-разному трактуется в сонниках. Покупать сахарный песок – к финансовым затруднениям, убытку. По соннику Хассе, покупать этот продукт во сне – к приятной жизни. Существует версия, что покупка предвещает счастливую любовь.

Рассыпать сахар – претерпевать небольшой упадок в делах, иногда этот знак прямо указывает на убытки. Чем обусловлен приснившийся образ? Рассыпать сахар, добавлять его в напитки или заниматься его продажей во сне – означает, что вы сами отрекаетесь от спокойствия и размеренной жизни, беря на себя лишние проблемы. По другой версии, этот сон сулит ссору.

К чему снится сахар высыпавшийся? Видеть сахарный песок, который высыпался из мешка, – к потерям, но они будут незначительными. Перед толкованием сновидения вспомните детали, которые помогут вам проникнуть в суть увиденного и подобрать верное значение по соннику. Автор: Татьяна Иванова

udilova

View Comments

  • Снится, что я работаю на прежней работе, имела место на рынке, торговала продуктами. Мешок с сахаром стоит на очень высоком стеллаже на самом верху. Хочу его достать. Чтобы это сделать, прошу у окружающих подержать ведёрко с яйцами, которое загораживало его. А поблизости никого. Я от обиды бросаю его на пол. Яйца разбиваются и на грязном полу я вижу разбитые свежие яйца.

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago