Яркий и солнечный луговой цветок — ромашка — повышает настроение многим людям. Девушки и девочки по-прежнему любят плести из них венки и гадать по числу белых лепестков о любви. А к чему снятся ромашки в ярких и красочных ночных грезах?

Весенний сонник говорит, что ромашки во сне характеризуют сновидца как человека, не «замороченного на проблемах» и способного находить маленькие удовольствия в повседневной жизни и радоваться им. К чему снится ромашка в единственном числе, говорит Сонник странника. Для женщины такой сон может оказаться предзнаменованием предложения руки и сердца, а для девушки — предвестником сложного выбора между двумя или даже несколькими ухажерами.

Однако сон, в котором фигурируют неприхотливые полевые цветы, может нести и радостные вести, и предупреждать о каких-то событиях, к которым следует подготовиться. Если приснились ромашки, нужно постараться вспомнить детали своего видения, и, исходя из них, толковать полученное в грезах послание.

  • Пригрезилось ромашковое поле.
  • Вы собирали букет из полевых цветов.
  • Плели из них венок.
  • Сушили аптечную ромашку в лекарственных целях.
  • Полоскали отваром ромашки рот или волосы.

Эзотерический сонник считает, что если девушка увидела во сне белые цветы с желтым «сердечком» растущими в поле, то вскоре у нее сложатся романтические отношения с новым знакомым. Если же сон о ромашках пригрезился мужчине, то ему на работе не стоит конфликтовать с руководством, — ни к чему хорошему это не приведет, лучше просто переждать напряженный период.

Лекарство и гадание

К чему снятся ромашки, из которых вам пригрезилось собирать букет? Сюжет, согласно разным сонникам, имеет противоречивое значение. С одной стороны, Сонник Эзопа уверяет, что вы сможете привлечь внимание и расположить к себе человека, о котором еще недавно не могли даже мечтать.

Другие толкователи говорят: если во сне вам привиделось собирать ромашковый букет, то в деловой сфере могут возникнуть препятствия. Чтобы ловко их обойти, нужно больше внимания уделять планированию. Однако удачливость в личной жизни и препятствия в делах друг друга не исключают, так что со сновидцем, которому приснилось рвать ромашки и складывать из них букет, может приключиться и то, и другое.

Рекомендуем: К чему приснились розы?

Собирать полевые цветы, держать их в руках, также может означать, что наяву вас ожидают приятные и радостные известия. Плести из ромашек венок, — в отношениях со своей «второй половинкой» вас ожидают счастье и гармония.

Если кто-то во сне дарит вам ромашковый букетик, — в реальности вас ожидает небольшой, но приятный подарок. Вручить в сновидении самому цветы кому-то — вскоре вам предстоит принимать гостей на «своей территории».

А если в ночных грезах вам в голову пришла идея насобирать ромашковых букетиков, чтобы продать их — в деловой сфере вас ожидает удача и успех. Нестандартное мышление поможет укрепить финансовое положение. Большие букеты из полевых цветов в данном случае означают, что ваш доход может быть весьма солидным.

Рекомендуем: Приснилась трава

Рвать аптечную ромашку в лекарственных целях — такой сон означает, что наяву вам действительно стоит обратить внимание на свое здоровье. Не стоит переохлаждаться и проводить много времени в людных местах, чтобы не «подхватить» простуду или вирусное заболевание. Пришлось во сне сушить лекарственное растение, — готовьтесь в реальности финансово помочь кому-то из своих родственников.

Если в ночных грезах вы полоскали рот отваром аптечной ромашки, вам придется проследить за состоянием здоровья своих домочадцев. Когда пригрезилось, что вы ополаскиваете ромашковым отваром волосы, Сонник друидов советует в ближайшее время важные решения принимать, исходя из логики, а не из эмоций.

Если привиделось гадать на ромашке, толкователи советуют быть чуть более уверенным в любовных отношениях. Ваша уверенность и самоуважение могут стать основой для длительного романа и его более серьезного продолжения. Автор: Ольга Иноземцева

udilova

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago