Если вы по пробуждении не помните снов, это не значит, что они вам не снятся. Сны видит абсолютно каждый человек. И у каждого видения свои, наполненные специфическими символами и содержанием.

Часто нам снится то, что нас окружает. Это может быть как предмет мебели, так и еда. Например, вам может присниться обед в далекой восточной стране, где во главе стола стоит чаша с рассыпчатым рисом.

Рис в древнем Китае и по сей день – символ благоденствия. С давних пор это главный продукт восточных стран, поэтому его всегда связывают с изобилием и богатством. Итак, к чему снится рис? Как говорят толкователи сновидений, такое видение предвещает вам успех в делах, счастье в семейной жизни и духовный рост.

Старайтесь запомнить все детали сновидения, это поможет вам или тому, кто будет анализировать ваш сон. Список того, на что стоит обратить внимание, представлен ниже.

  • Количество.
  • Сырой или вареный?
  • Где увидели?
  • Варили или ели?

Подробности сна

Если вам приснилось чуть-чуть риса, то вас ждет небольшая удача. Что-то очень хорошее и приятное произойдет с вами в ближайшее время.

Видеть во сне рис в небольших количествах, например, с горкой на тарелке, значит, что перед вами открываются новые возможности. Скоро птица счастья сядет вам на плечо, поэтому будьте готовы, у вас есть все шансы быть счастливым, главное – не спугните эту чуткую птицу.

Горы крупы говорят о том, что госпожа Удача станет вашей подругой. Вам будет удаваться абсолютно все, вы начнете чувствовать себя успешным как на работе, так и дома. Также славянский сонник рис в огромных количествах связывает с широтой вашей души.

Рекомендуем: Готовить еду (сонник)

Разбираясь с тем, к чему снится рис, важно обратить внимание на его готовность. Рис вареный и рис сырой имеют разное толкование. Так, сырой рис говорит о вашей бодрости и активности. А также о семейном благополучии; если у вас еще нет своей семьи, то, значит, скоро появится вторая половинка.

Слегка сваренная рисовая каша говорит о том, что на пути к достижению цели вас ждут некоторые трудности и сложности. С неурядицами вам удастся справиться, у вас есть все возможности решить проблему легко и практически без каких-либо вложений, главное – не затягивайте с принятием решений.

Разваренная рисовая каша говорит о том, что в данный момент вы не готовы к активной реализации своих планов. Вам необходимо набраться сил, отдохнуть, определиться со своими желаниями и только потом начинать действовать. Также восточный сонник предлагает еще один вариант того, к чему снится рис, который превратился в кашу, – такой сон является символом семейных разногласий.

Если каша оказалась у вас дома, на столе или на плите в кастрюле, значит, вас ждут растраты. Вам придется выложить кругленькую сумму за новое приобретение. Если вас обсыпали рисом, значит, в вашей семье есть гармония и взаимопонимание. Также такой сон незамужним девушкам предвещает скорую свадьбу.

Рекомендуем: К чему кормить кого-то во сне?

Найти сырой рис у себя в обуви – к повышению. Толкователи снов пророчат вам хорошее будущее и материальную стабильность. А вот вареный рис в обуви говорит о том, что для движения по карьерной лестнице вам не хватает уверенности в своих силах.

Если вы во сне побывали на рисовой плантации, то, значит, вскоре вас ждет путешествие. Вам предстоит познакомиться с культурой и философией другой страны. Если вам снилось, что вы работали на рисовой плантации, то, значит, вас ждет трудная и тяжелая работа, которая впоследствии принесет как моральное, так и материальное удовлетворение.

Рисовое кушанье

Каша, которую вы варите, говорит о том, что вы сами себе создаете трудности и усложняете жизнь. Жизнь станет в радость, как только вы начнете относиться проще к себе, другим людям и возникающим сложностям.

Есть кашу – к трудностям на работе. Старайтесь лучше выполнять свои задачи, вникать в детали, и тогда сложности исчезнут сами собой. Также есть кашу означает, что у вас появится возможность забеременеть. Если вы давно хотите ребенка, то не упустите свой шанс – ближайшие дни будут подходящими для зачатия.

Если во сне рисовая каша вам оказалась не по вкусу, значит, вскоре в вас взыграет чувство несправедливости. Обстоятельства будут складываться так, что вы не сможете сидеть сложа руки, а проявите лучшие из своих качеств.

Рекомендуем: Видеть молоко во сне

Если вам приснился рис, который вы собираете с пола, значит, вас ждет материальное благополучие. Также ведический сонник рассыпанную крупу считает символом долголетия.

Осознание того, к чему снится рис во сне, может прийти не сразу. Так же как и предсказание может реализоваться постепенно. Но помните, что ваше благополучие – только в ваших руках. Автор: Дарья Потыкан

udilova

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago