Если заглянуть в сонник, редис толкуется как символ больших и светлых начинаний, приподнятого настроения. Сон, в котором вы наслаждались вкусной, сочной редиской, говорит о появлении в вашей жизни разнообразия в виде новых знакомств с приятными людьми.

Если же овощ в сновидении был горьким и отвратительным на вкус – в реальности некоторые ваши надежды не оправдаются. Необходимо просто переключить свое внимание на достижение других целей.

Сон, в котором вы готовили салат из редиса, говорит о заботе и внимании, которое проявит к вам ваша «вторая половинка». Вы будете приятно удивлены. К чему снится редиска? Молодой девушке такое сновидение предрекает появление в ее жизни могущественного покровителя, благодаря которому она получит массу ярких впечатлений. Мужчине такой сон сулит обретение нового смысла в жизни, получение выгодных предложений, связанных с работой.

Корешок знамений

Множество мелкого редиса в сновидении говорит о спокойном течении дел – «как по накатанной». Если в грезах вы сеяли семена такого овоща на грядке – в реальности вас ожидают серые будни, которые неожиданно скрасит нежданный гость. Большая редиска с яркой окраской в сновидении предрекает удачное решение сложных дел, за что вы получите похвалу и поощрение со стороны начальства.

Рекомендуем: Сон про морковь

Сон, в котором вы покупали редис на рынке, говорит о том, что вы чувствуете явное превосходство над окружающими. Следует быть немного снисходительнее, и круг вашего общения станет значительно шире. Продавать редиску в сновидении сулит длительную рабочую командировку, в которой вы обретете новые навыки и получите неплохой опыт.

Редис во сне с яркой зеленой листвой предрекает:

  • Приятные эмоциональные моменты.
  • Маленькие жизненные радости.
  • Душевное спокойствие и умиротворенность.

Сон, в котором вы видели плантации такой культуры, говорит об открывающихся перспективах карьерного роста. Возможна даже смена вида трудовой деятельности. Если в грезах вы занимались прополкой грядок редиса – в реальности обнаружите в себе новые качества, о которых раньше всерьез не задумывались.

Послание растения

Поливать редис во сне – наяву будете заняты хлопотами по дому, связанными с приездом долгожданных гостей. Сон, в котором такой овощ на грядке зацвел, говорит о судьбоносной встрече с очень харизматичным человеком. Сновидение, в котором редис был неестественной окраски, предрекает появление шанса претворить в жизнь самые заветные желания.

Рекомендуем: Приснилась петрушка

Сон, в котором вы в поисках редиса обошли все прилавки на рынке, но так и не нашли его, говорит, что вам следует обратить пристальное внимание на свое здоровье. Это поможет избежать болезней. Если в грезах вам привиделся пучок спелой, аппетитной редиски – в реальности у вас завяжется долгосрочный роман со всеми вытекающими последствиями.

Ухаживать в сновидении за всходами редиса – наяву ожидайте появления в семье на свет долгожданного младенца. Сон, в котором вы сами вязали пучки редиса, предрекает возможность и желание собраться вместе всей семьей и провести выходные за душевными разговорами.

Сновидение, в котором вы видели много ящиков, наполненных редисом, сулит получение крупной прибыли, что увеличит ваши накопления в несколько раз. К чему может присниться порченый редис? Такой сон может означать, что вы наконец найдете решение давней неразгаданной тайны. Это принесет в вашу жизнь чувство эйфории.

Рекомендуем: К чему снится перец?

Приснившийся редис во сне ассоциируется с появлением в вашей жизни тайного поклонника, который будет восхищаться каждым вашим движением. Автор: Зоя Крупская

udilova

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago