Развод – процесс довольно-таки неприятный. Люди, которые еще вчера были друг другу родными, расстаются навсегда, их дороги расходятся.

Но так ли страшен бракоразводный процесс во сне? К чему снится развод?

Когда женщине снится развод с собственным мужем, это означает, что в реальности ей просто не хватает его внимания. Сонник советует поговорить на эту тему с супругом, объяснить, что вы чувствуете. Лучшим решением после такого сновидения будет отправиться в совместное романтическое путешествие.

Мужчине развод с женой обычно снится тогда, когда он подсознательно боится ее потерять. Возможно, им движет ревность, недоверие или горький опыт прежних отношений. Специалисты советуют не зацикливаться на этих мыслях и научиться доверять своей половинке.

Как пишет сонник, развод с любимым мужем, который не желает расторгать брак во сне, указывает на его верность и преданность. Обычно после такого сновидения отношения в семье переходят на новый уровень, становятся более доверительными.

  • Приснился развод с разделом имущества – к дорогой покупке.
  • Во сне вас разводят в суде – к хлопотам с важными бумагами.
  • Снится, что вы радуетесь расторжению брака, – у вас в семье все замечательно.

Если во сне вы разводитесь не со своим мужем, а с абсолютно чужим человеком, сонник трактует подобные ночные грезы как появление нового поклонника. А если приснился сон, в котором вашим супругом является друг мужа, это значит, что в реальности его чувства к вам больше, чем дружба.

Рекомендуем: К чему снится бывший муж?

А к чему снится развод с чужой женой? Зачастую это происходит тогда, когда мужчина чувствует неудовлетворенность в интимной жизни. Сонник рекомендует чаще проводить время с любимой, уделять ей больше внимания. Вскоре ваша супруга сама станет инициатором страстных сексуальных отношений.

Разводится кто-то другой

Если в сновидении разрушилась семья вашей подруги, то в реальном мире она завидует вашему счастью. Но это, скорее всего, белая зависть. Просто девушка мечтает о таких отношениях, как у вас с мужем, а ее избранник ведет себя не так, как ей хотелось бы.

Как утверждает сонник, развод посторонних людей снится перед важным событием в личной жизни. Одинокие барышни повстречают свою половинку, а тех, кто живет в гражданском браке, ожидает предложение руки и сердца. Замужним же такое сновидение пророчит счастье в личной жизни.

  • Разводятся соседи – о вас распускают сплетни.
  • Расторгает брак сестра – к задушевному разговору.
  • Приснился развод брата с женой – к семейному торжеству.

А к чему снится развод родителей? Это случается тогда, когда в вашей семье возникает непонимание между двумя поколениями. Если у вас есть дети, постарайтесь войти в их положение, понять их чувства. А когда раздор случился между вами и родителями, сядьте за «стол переговоров» и обсудите ситуацию.

Увидеть во сне, как ваш муж разводится с другой женщиной, − по соннику, означает испытывать ревность. Психологи предупреждают, что это чувство достаточно опасно и может навредить вашим отношениям с мужем. Постарайтесь доверять своему любимому – и сразу же почувствуете облегчение на душе.

Рекомендуем: Соперница (сонник)

Теперь вы осведомлены, к чему снится развод, и знаете, что такие сновидения не страшны и совсем не угрожают вашему браку наяву. Часто они являются лишь тонким намеком или предупреждением о том, что вам следует изменить модель поведения. Автор: Вера Дробная

udilova

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago