Нередко нам снятся на первый взгляд не слишком приятные вещи. Например, к чему снится ограбление? Этот сюжет в сновидении может и предупреждать спящего о потенциальной угрозе, и сулить благоприятное развитие событий.

Наверняка, увидев сюжет об ограблении в своем сне, вы захотите поскорее о нем забыть. Может, вы смотрите слишком много фильмов с подобными сюжетами, и ваше сновидение — впечатления от увиденного на экране?

Однако сонники настаивают: если приснилось ограбление, такое видение способно помочь скорректировать свое поведение, чтобы не допустить неблагоприятного развития события наяву. В каком же виде ограбление чаще всего снится людям?

  • В своих грезах можно оказаться сторонним наблюдателем этого противоправного действия.
  • Самому оказаться жертвой ограбления.
  • Видеть, как задержали грабителя.
  • Участвовать в грабительском налете.
  • Самому оказаться задержанным.

Если во сне вы оказались очевидцем преступления, стоит определить, что именно вы видели и какой объект подвергся нападению грабителей. Видеть крадущегося по улице грабителя Сонник Юрия Лонго считает благоприятным знаком, сулящим большие достижения в профессиональной деятельности. Сейчас вам кажется, что вас не ценят, но вскоре вы поймете, что не зря вкладывались в свое дело, да еще и будете вознаграждены материально.

К чему снится ограбление квартиры? Толкователи сходятся в том, что вскоре судьба поставит сновидца в ситуацию, в которой он должен будет собрать волю в кулак и сказать твердое «нет» тем, к чьему мнению до недавних пор прислушивался. Пушкинский сонник ограбление квартиры во сне считает для спящего призывом оставить легкомыслие и взять ситуацию под контроль, чтобы не оказаться жертвой обстоятельств.

Рекомендуем: Украшения во сне

Пригрезилось, что вас лишили материальных ценностей у вас же дома, — сонники говорят, что вы не чувствуете себя в безопасности в этом жестоком мире. Согласно другим толкованиям, ограбление дома может предвещать скандалы с вашей «второй половинкой». После такого сна неплохо бы вспомнить, что для сохранения хорошей атмосферы главное умение, как и в соблюдении диеты, — вовремя закрыть рот.

За пределами жилища

Приснилось, как налетчики выносят ценные вещи из магазина, — подобное сновидение сулит рост материального благосостояния. По крайней мере, толкователи обещают, что после сна об ограблении магазина тягостных забот о хлебе насущном вам точно удастся избежать. Однако чтобы такое счастье не прошло мимо вас, нужно очень взвешенно подходить к принятию решений.

Вам приснилось увидеть ограбление банка? Толкователи говорят, что в этом случае ваша удовлетворенность собственным материальным положением далека от идеала. Может быть, вы и не Рокфеллер, только это — не повод завидовать тем, кто зарабатывает больше вас. Если привиделось ограбление банка, стоит задуматься, — может быть, нужно сменить место работы или предпринять еще какие-то действия, чтобы ваши финансы не «пели романсы».

Рекомендуем: Пистолет (сонник)

Ограбление банка в вашем сновидении случилось с применением оружия? Судьба преподнесет вам сюрприз, поставив перед необходимостью достаточно кардинально поменять стиль жизни. Если во сне вам стало понятно, что к пропаже денег из банка причастен кто-то из его служащих, — наяву кто-то из знакомых может подставить вас, поэтому стоит внимательнее присмотреться к своему окружению.

Быть ограбленной на улице возле собственного дома в своем же сновидении хорошо только для молодой незамужней девушки. Ей такой сон сулит целую вереницу кавалеров, и кое-кто из них может оказаться весьма состоятельным. Всем остальным подобный сон сигнализирует, что нельзя пренебрегать собственным здоровьем.

Рекомендуем: Сон про кражу

Видеть во сне ограбление машины, — в силу служебных или имущественных обстоятельств вам придется общаться с людьми, которые не вызывают у вас симпатии. Сон о налете на водителя машины предупреждает: наяву общаться с неприятными для вас типами нужно как можно более нейтрально, чтобы не нажить себе неприятностей. Также видение ограбленной машины призывает спящего поменьше давать волю эмоциям в любом общении вне дома.

Поимка грабителей

В ваших грезах на вас напали грабители, но вы не растерялись и стали сами их преследовать? В действительности может возникнуть ситуация, на которую вы при всем желании не сможете повлиять, так что не стоит расстраиваться понапрасну, говорит сонник Цветкова. Но если вы самостоятельно задержали преступника в сновидении, это означает, что происки ваших конкурентов обречены на провал.

К чему снится ограбление, в котором участвует сам спящий? Например, если приснилось, что вы идете грабить банк, скорее всего, наяву вы питаете не лучшие чувства к человеку, которого считаете неблагодарным. Грабить банк во сне — наяву сожалеть о потраченных впустую времени и силах, ничего не получив взамен.

Рекомендуем: К чему снится сумка?

Если сновидец в грезах ведет свою банду грабить банк, в действительности у него могут возникнуть проблемы на работе. Конфликты с руководством возникнут на финансовой почве.

По сюжету вашего сновидения банк, подвергшийся нападению, — ваше место работы? В этом случае наяву можете ожидать повышения жалованья. А если те, кто грабил банк, были задержаны полицией в ваших грезах, — наяву постарайтесь обдумывать свои поступки, это сбережет ваши нервы и деньги.

Пригрезилось, что вы участвовали в ограблении другого объекта? Ангельский сонник предупреждает: ваши слова или действия могут стать причиной сложного. А если вас в сновидении поймали как грабителя, толкователь советует подумать над тем, какими средствами вы добиваетесь своих целей. Автор: Ольга Иноземцева

udilova

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago