Длинная вереница людей на пути к желанной цели — не самая радужная перспектива. Как разъясняет общий сонник, очередь – ожидание какого-либо события, а хорошего или плохого, зависит от обстоятельств сна. При этом сновидение, увиденное с четверга на пятницу, в большинстве случаев имеет положительное значение, связанное с карьерой.

Если приснилась очередь, состоящая из обычных людей, – вам следует пересмотреть свои цели и способы их достижения, не теряйте времени, действуйте неординарно. Видеть цепочку людей, одетых в карнавальные костюмы, – неожиданное исполнение заветной мечты.

Рекомендуем: Приснилась больница

Если во сне очередь состоит из оживших предметов – вы слишком сильно зациклились на мелких неприятностях, оглядитесь вокруг – жизнь прекрасна! Длинная очередь – нужно долго и усердно работать ради достижения результата, короткая – до желанной цели осталось уже совсем немного.

Приснилось, что вы очень долго стоите и сильно устали, – организм просит вас об отдыхе, позвольте себе немного расслабиться. Сидеть, когда вереница людей стоит, – вам несказанно повезет, возможен крупный выигрыш, внезапное повышение по службе, удачное замужество. Сновидцу следует обратить внимание, где именно стояла очередь, как выглядел пол:

  • Если вереница людей стоит на лестнице и движется вверх – ждет повышение по службе или прибавка к зарплате.
  • Если движется вниз по лестнице – возможны мелкие неприятности на работе.
  • Вереница людей стоит на ровном, обычном полу – ожидание события.
  • Длинная цепочка людей стоит в помещении с зеркальными стенами, полом или потолками – вы слишком любите анализировать, разглядывать и изучать других, при этом не подпуская их близко к себе.

Толкование сна разными сонниками

Современный сонник. Снится огромная очередь в магазине, очереди в магазине, сливающиеся в одну большую, — для осуществления мечты вам придется поработать локтями, иначе мечты так и останутся мечтами.

Видеть в большой очереди своего знакомого и встать с ним рядом – хороший друг окажет вам неоценимую услугу, благодаря которой вы избежите многих проблем. Если во время сна очередь много раз перестраивалась, при этом очередность стоящих менялась – ждут пустые волнения, все будет хорошо.

Рекомендуем: К чему снится вокзал?

Сонник Хассе. К чему снится очередь людей, стоящих на входе в огромный супермаркет? Толкование сна следующее — вам следует проявить терпение и выдержку, от этого будет зависеть ваше будущее. Не стоит принимать скоропалительных решений, особенно если они касаются личной жизни.

Стоять в очереди в кассу, чтобы купить один билет на концерт, – вам предстоит повеселиться на необычном мероприятии, где вы встретите много приятных людей или своего суженого.

Сонник Ванги. Видеть несколько верениц людей, но самому стоять поодаль – будете наблюдать, как ваши враги строят друг другу козни. Человек, сидящий посреди очереди во сне, символ безмятежности. Трактовка грезы – рядом с вами есть очень удачливый человек, который поможет, когда вам будет очень трудно, стоит только попросить. Возможно, этот человек и есть ваш суженый. Присниться себе разгоняющим или выстраивающим вереницу людей – возглавить новое дело, получить повышение.

Как объясняет Семейный сонник, стоять в очереди за продуктами – ждет благополучная и спокойная семейная жизнь, уют и достаток. Родственник, приснившийся в очереди к воротам или дверям, – к скорому приезду гостей. Дети, стоящие длинной вереницей, – к скорой беременности, возможно, многоплодной. Вереница людей, ожидающих свободного места в ресторане, – сон сулит скорую победу над недоброжелателями.

Рекомендуем: Аптека (сонник)

Универсальный сонник. Ждать своей очереди к врачу – возникнут проблемы со здоровьем; если ожидание было недолгим – к скорому выздоровлению. Снится, что хотите попасть в туалет, – на деле окажетесь в неловкой ситуации. Толпа ожидает приема у адвоката или судьи – вы избежите сложной тяжбы с близким родственником. Автор: Екатерина Волкова

udilova

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago