Общежитие: значение образа во сне

Если снилось во сне общежитие, то вам точно предстоит встреча с близкими друзьями и родственниками в ближайшее время – таково толкование почти всех современных сонников. Веселые разговоры и общие воспоминания вновь сплотят вас за семейным столом.

Однако в сонник общежитие может входить не только с этим значением. Уточнить предсказание вы сможете с помощью популярных толкователей.

Видеть во сне многоквартирный дом

К чему снится общежитие, по Соннику времен года, вы узнаете, вспомнив, какой сезон был за окном во время вашего видения. Сон пришел к вам осенью – ждите сбора родственников по счастливому поводу. Есть вероятность, что вы узнаете о предстоящей свадьбе, пополнении семейства или о переезде кого-то из членов вашей семьи.

Рекомендуем: Что значит сон про гостиницу?

Видеть во сне общежитие летом – добрый знак для людей, не имеющих своего жилья. В скором времени вы приобретете собственный дом или квартиру. Обстоятельства сложатся для вас удачно – вы найдете жилье своей мечты по выгодной цене.

Приснилось общежитие весной – навестите своих бабушек или дедушек. Присниться общежитие зимой может в случае, если вам предстоит приютить родственников на некоторое время у себя в доме. Затяжной ремонт или коммунальные аварии заставят их воспользоваться вашим гостеприимством. Совместное проживание подарит вам массу позитивных впечатлений и наполнит ваш дом дружным смехом.

Любоваться общежитием во сне – к сплетням со стороны, сообщает сонник Шереминской. Однако лживые речи не возымеют должного эффекта, и ваши завистники останутся в итоге ни с чем. Крайне маловероятно, что ваши друзья и близкие поверят их наговорам.

Сонник Эзопа утверждает: если в вашем сне комнаты были заставлены кроватями, то это говорит о том, что вы не можете принять важное решение в личной жизни. Вероятно, вы не можете выбрать между несколькими поклонниками одного или одну. Однако вскоре произойдет событие, которое позволит вам четко определить свою симпатию к конкретному человеку.

Рекомендуем: Значение сна про здание

Женский сонник пишет: любовались студенческой общагой – встретитесь со старыми друзьями. Если видели женский корпус, то предстоит встреча с подругами детства или юношества. Давние разговоры про мальчиков и кумиров сменятся беседами про детей и мужей. В вашем сне был мужской корпус – будете общаться со своими друзьями мужского пола. Вполне вероятно, что это будут школьные или студенческие поклонники.

Практически по всем современным сонникам общага также является символом предстоящих дел с недвижимостью. Страхование, продажа, покупка или обмен – вот что может ждать вас в ближайшем будущем. Сделки пройдут для вас выгодно и спокойно.

Видите общежития, в которых когда-то жили в реальности, – вскоре встретите старых соседей. Вы будете удивлены, узнав их новости, а они порадуются за ваши жизненные успехи. Не забудьте обменяться телефонами – отныне вам, безусловно, захочется поддерживать связь со старыми друзьями.

Делить во сне общий коридор с соседями

Приснилось, что вы живете в общежитии, – значит, хотите отдохнуть от общения, пишет Современный сонник. Вы устали от большого количества людей вокруг вас и хотите провести некоторое время в тишине и одиночестве. Зачастую такой сон приходит к людям профессий в сфере «человек-человек» (учителям, врачам, консультантам и т.д.). Даже несколько часов одиночества позволят вам восстановить энергию и качественно отдохнуть.

Снился переезд в общежитие – ваши близкие забудут поступок, совершенный вами по неосторожности в недавнем времени. Тем не менее вы периодически будете все равно вспоминать о нем. Сонник рекомендует вам забыть о случившемся, так как поступок был больше похож на добрую шутку и вызвал у ваших друзей лишь улыбку.

Рекомендуем: Квартиру видеть во сне

Психологический сонник. Если психоаналитику пациент сообщает: «Снилось, что переезжаю из квартиры в студенческое общежитие», – то специалист знает, что это символ бессознательного желания вспомнить молодость. Позовите своих школьных или студенческих друзей и проведите время на дискотеке – это позволит вам взбодриться и сбросить с себя несколько лет буквально за пару часов.

Переезжать в общежитие, по Классическому соннику, – к общению с новой для вас веселой и шумной компанией. Это может быть ваш новый коллектив на работе либо встреча интересных для вас людей в неожиданном месте (на вечеринке у друзей, в Интернете, в клубе по интересам и т.п.). Общение будет недолгим, но, тем не менее, очень запоминающимся.

Семейный сонник дает индивидуальное толкование для одиноких сновидцев. Если во сне вам была выделена комната в общежитии, то совсем скоро вы встретите свою «вторую половину». Подобный сон также предвещает быстрое и счастливое замужество.

Значение сна для сновидцев в браке будет зависеть от их пола:

  • Сон приснился замужней женщине – у нее появятся поклонники, которые будут завидовать ее мужу.
  • Получить комнату в общежитии мужчине – к повышению на работе.

Есть толкование и для молодых семей, проживающих на съемных квартирах. Если во сне получила комнату ваша семья, то в реальности родственники окажут вам поддержку в жилищном вопросе. Вам предстоит съезжать со съемной квартиры в большой дом ваших родственников либо в собственное жилье, которое вам неожиданно смогут подарить родители.

Живешь в общаге – жди мелких бытовых хлопот, такое значение дается в соннике Миллера. Однако психолог предвещает быстрое решение всех неурядиц и улучшение положения дел. Если же вы съезжали из общежития, то вскоре ваша жизнь круто изменится в лучшую сторону. Вас может ждать повышение на работе, замужество, появление ребенка или переезд в новую квартиру или другую страну.

Жить в одной комнате с друзьями – к совместному путешествию с ними в реальности. Это может быть как прогулка по красивым местам вашего города, так и полет в другую страну. Будьте готовы паковать чемоданы и собирать документы для визы и покупки авиабилетов.

Женский сонник обрадует своим толкованием незамужних девушек. Если приснилось заселение в общежитие, то вскоре вы встретите мужчину своей мечты. Ваш роман будет стремительно развиваться, и вы быстро войдете в семью своего будущего супруга. Не переживайте перед первой встречей с ними – родственники примут вас тепло и с любовью.

Если же женщина во сне ходила по коридорам общежития и слышала крики или смех маленьких детей, то вскоре ей предстоит самой стать мамой. При этом зачастую такие грезы сообщают, что в это же время одна или несколько ваших подруг также окажутся беременными. Готовьтесь услышать счастливые новости в ближайшее время. Автор: Екатерина Липатова

udilova

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago