Сновидения бывают довольно странными. Иногда снимся мы себе сами – но видим себя или отдельные свои части тела не такими, как привыкли, или как хотели бы.

Скажем, ноги. Бывает, что они являются нам в грезах – и не только в привычном виде. Удивляться не стоит. Сонники знают, к чему снятся ноги, даже если сон был очень странным.

Как объясняет сонник, ноги могут быть символом предстоящего путешествия или пути в метафорическом смысле. Может присутствовать здесь и скрытый сексуальный подтекст, могут быть прогнозы на будущее. Сонник расскажет, к чему снятся волосатые ноги, мокрые и больные, какие угодно. Вот неполный список вариантов:

  • Приснились просто свои ноги – привычные и обычные.
  • Видеть на себе или со стороны ноги небритые или красивые.
  • Мокрые или больные, в крови или отрезанные.
  • Промочить их в воде, мыть или брить.
  • Женские или мужские ноги.
  • Толстые или худые.

Такие сны могут быть обычными и непримечательными, а могут оказаться странными или даже жуткими. Не удивляйтесь и не пугайтесь. Все эти сны являются лишь символами и несут в себе целый ряд намеков, знаков. Вы их расшифруете и поймете, что к чему!

Увидеть со стороны

Если вам привиделись во сне волосатые ноги, или наоборот – красивые и стройные, но вы сами лишь видели их, ничего не делая, что это значит? Вспомните, какими были эти ноги и как выглядели, и сонник расскажет ответ.

Если вам снятся грязные ноги, ваши либо же чьи-то чужие, сонник предупреждает вас – не рискуйте репутацией. Старайтесь продумывать заранее свои действия и поступки, чтобы не было неприятностей.

Как объясняет сонник, босые ноги являются символом вашей внутренней свободы. Вы не очень-то привязаны к материальному миру, и можете жить скромно, не гоняясь за богатством. Это чудесный навык и качества, которых нет у многих людей. Но все же помните, что жизнь нужно строить гармоничную, чтобы в ней было место всем благам.

Итак, к чему снятся волосатые ноги? Для женщины такой сон означает лишь то, что в ней есть склонность руководить и даже командовать, и скоро эта потребность будет реализована. У вас возникнет шанс занять руководящее положение, но помните, что не стоит слишком давить.

Мужчине видеть в грезах небритые ноги, особенно женские, это намек на его тягу к властным женщинам. Возможно, вам стоит искать сильную партнершу, которая не будет только лишь подчиняться, но и сможет немного руководить.

Рекомендуем: К чему снятся носки?

Видеть в сновидении худые ноги – намек на сварливость окружающих людей. Сейчас такой период, когда в вашей семье или окружении, может на работе, закипают страсти. Ситуация может стать конфликтной, так что старайтесь быть в полном спокойствии и не вовлекаться в общий напряженный эмоциональный фон.

Приснились мокрые ноги? Если так, то впереди вас может ожидать не очень комфортная и приятная ситуация. Старайтесь ее исправить до того, как она появится. Дискомфорт часто вызван неверными решениями или неправильным окружением, избегайте этого и следите сами за тем, чтобы находиться в приятных условиях.

К чему снятся ноги отрезанные, если вам пришлось их увидеть? Не бойтесь этого видения. Это хороший знак, как ни странно. Вы наяву получите надежную поддержку и хорошую помощь, не останетесь наедине с трудностями.

Толстые ноги – символ радости. Вы будете на подъеме, вас ожидают неожиданные приятные события, хорошие новости или просто времяпрепровождение в очень хорошей компании. А к чему снятся ноги стройные и красивые, узнать нетрудно. Вас наяву ждут радости любви! В ваших отношениях наступит период романтики, будут красивые ухаживания и свидания, в общем – сплошное счастье!

Действия и прочее

Посмотрим теперь, к чему снятся ноги, если они были не только вашими собственными, но с ними еще и что-то произошло. Например, перелом, или они были больные и в крови, а может, вам довелось их просто мыть? Все это имеет смысл.

Конечно, перелом – штука неприятная. Но к чему снится сломанная нога? Будьте осторожны, это предупреждение и совет вам не строить пустых надежд и иллюзий. Если вы будете жить фантазиями и надеяться на их исполнение, то рискуете разочароваться. Живите реальностью!

Рекомендуем: Приснилось ходить во сне

Посмотрим, к чему снится брить ноги. Как объясняет сонник, брить ноги – символ того, что пора бы заняться собой и уделить себе должное внимание. Отдохните, переключитесь на себя, поухаживайте за телом и здоровьем.

  • Если вам удалось во сне промочить ваши стопы в воде, то наяву вы можете влюбиться, совершенно неожиданно.
  • Мыть ножки – к подарку. Сонник обещает, что скоро кто-то сделает вам приятный сюрприз!
  • Если вам приснились косметические процедуры, например вы наносили крем или мазь на свои ступни, то готовьтесь к путешествию.
  • Если же вы поранились – ваш характер слишком живой, вы неосторожны. Будьте немного осторожнее, следите за собой!

Не пугайтесь, если сонник предупреждает вас о чем-то. Воспринимайте предупреждения как полезный совет, применяйте информацию в жизни, и тогда все будет наилучшим образом! Автор: Василина Серова

udilova

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago