Каждый из нас хоть раз в жизни натирал себе мозоль. Не совсем приятные ощущения, как вы помните. А что делать, если вы натерли мозоли во сне?

Запаситесь терпением, потому что впереди вас будут ждать испытания. Так твердят многие сонники. Но разберемся подробнее, как интерпретируют различные сонники мозоли.

Еще в древние времена мозоль считалась символом нелегкого труда, долгой дороги. Человека из рабочего класса было легко определить по наличию на руках мозолей.

Рекомендуем: К чему снится обувь?

Видеть мозоли в сновидениях — к сложным временам. Будет трудно справиться с внезапно сложившимися ситуациями. Но помните, что нет ничего неразрешимого, и из любых сложных обстоятельств всегда есть выход – значит, и вы его найдете.

Рассматривать только что появившиеся пузыри на ноге — знак того, что у вас появятся возможности и помощники в решении задач. Порой бывает, что неожиданно на нас все наваливается, и в одиночку не всегда удается со всем справиться. Вот тогда и приходят на помощь наши близкие.

Все пройдет, нужен лишь уход

Если вам приснились старые сухие мозоли — такой сон предвещает встречу с человеком, которого вы не видели долгое время. Может быть, вы не совсем хорошо расстались, и будет повод встретиться и поговорить, обсудить все и расставить наконец все точки над “i”.

  • Увидеть мозоли на ногах — сновидение предвещает, что вы достигнете поставленных целей, но с большим трудом. Вам предстоит очень много тяжелой работы, но она того стоит. Подумайте, как же приятно чувство победителя, завершившего начатое сложное задание.
  • Если вы видите их на пальцах – такой сон говорит о том, что вас ждет тяжелая работа, однако за нее вы получите не такие большие деньги. Это повод задуматься о смене места работы. Цените себя и свой труд.
  • Не всегда мозоль возникает именно на ноге. Намозоленные руки сообщают сновидцу о том, что наяву новые начинания принесут свои плоды не сразу и не так легко, как вы на это рассчитывали. Придется постараться, чтобы достичь успеха.
  • Увидеть чужие руки, полностью покрытые мозолями, – такой сон говорит о том, что вы хотите переложить свою работу на чужие плечи. Прежде чем это сделать, посоветуйтесь с тем человеком. Не делайте этого спонтанно, это ошарашит его, и может возникнуть недопонимание. Объясните ему ситуацию, и тогда он воспримет все иначе и с радостью вам поможет.
  • Если вы избавляетесь во сне от мозолей на ступне, например, — значит, к вам придет решение проблем, которые вы разрешали уже долгое время, и они порядком успели надоесть. Можно вздохнуть с облегчением: больше они вас не побеспокоят.

Эзотерический сонник мозоль ассоциирует с трудом. Увидеть мозоли на своем теле – значит, наяву получить плоды своих собственных трудов. Чужие волдыри, соответственно, означают чужие деяния: не старайтесь помогать людям, влезая не в свое дело, – только помешаете.

Увидеть мозоль в крови предвещает богатство и славу, но достанется это вам тяжелым трудом. Как говорят, потом и кровью. Но за это стоит побороться. Красиво жить хотят все, но не у всех получается. Будьте уверены в своих силах и смело идите вперед.

Рекомендуем: К чему снится ходить во сне?

Пытаться удалить, распаривая мозоли на ногах в тазике с горячей водой, – знак того, что вас закружит водоворот событий, главным героем которых будете являться вы. Возможно, вы даже попадете на экраны телевизоров или о вас напишут статью в газете.

Для молодой женщины видеть свои красивые ноги стоптанными – означает множество испытаний, с которыми она должна будет справиться в одиночку. И даже подруги не смогут вам помочь. Зато результат превзойдет все ваши ожидания.

Мучиться во сне из-за болезненных ощущений, которые причиняют мозоли, – в вашей жизни начнется светлая полоса, придет период спокойствия и расслабления. Отдыхайте от забот, позвольте себе полениться и ничего не делать.

Если в вашем видении был человек, которому наступили на мозоль, и он показывает, насколько ему больно, – значит, готовьтесь к откровенным разговорам. Состоится вечер бесед по душам, и он поможет наладить контакт с тем, кого раньше вы не понимали.

Рекомендуем: Шить во сне

Теперь мы узнали, к чему снится мозоль. Вспоминайте, что приснилось именно вам, какое толкование подойдет для вас. Прислушивайтесь к сонникам, ведь они составлялись долгими годами. Автор: Татьяна Малинина

udilova

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago