Редкий семейный обед обойдется без хрустящего овоща ярко-оранжевой окраски – речь идет о моркови. Легкий салат, наваристый супчик, аппетитная поджарка – лишь некоторые из многих блюд, в которых невозможно без нее обойтись. А что, если вы имели дело с этим корнеплодом не наяву, а в ночном видении, нежась в теплой постели? Чего стоит ожидать, если вам приснилась морковь?

Сонник дает несколько общих толкований по поводу того, к чему снится морковь. Итак, если в сладких грезах вам привиделась свежая, чистая красавица морковь, то это сулит:

  • Отменное здоровье.
  • Прибыль и финансовое процветание.
  • Успех во всех начинаниях.
  • Веселое времяпрепровождение.

В случае если морковь во сне грязная, потрескавшаяся, неправильной формы, вас ожидают заботы и хлопоты, возможны также некие неприятности в семье. Однако все эти события временные, и вы легко справитесь с ними. Видеть во сне морковь, слегка испачканную грунтом, – иметь в своем окружении завистников, которые рады обсудить вас при любом удобном случае. Огорчаться тем не менее не стоит: раз завидуют, значит, есть чему – у вас все хорошо.

Если же вы желаете получить более полное толкование, с подробностями предстоящих перемен, то стоит обратить внимание на детали сновидения. Вспомните место, в котором вы увидели хрустящий корнеплод (на грядке в качестве выращиваемой культуры или на кухне в  роли продукта питания), а также действия, которые вам довелось совершать по отношению к нему (поливать, копать, собирать, есть и прочее).

На участке или на столе

Если вам приснилась морковь, которую вы выращиваете на своей земле, то в будущем вас ожидают крупная прибыль и хорошее здоровье. Кроме того, в ближайшее время удача будет на вашей стороне. Если в вашей голове уже давно зреет мысль об открытии собственного дела или запуске очередного проекта в бизнесе, то самое время приступить к активным действиям по их реализации.

Что если в ночном видении вы пожинаете плоды своих трудов? Так, собирать морковь во сне – значит, не претендовать на место, которого вы достойны. Это может быть новая должность, а может – и роль спутницы жизни для интересного во всех отношениях мужчины. Сон сигнализирует: проявите себя, не уходите в тень и не упускайте такую возможность.

К чему снится морковь, которую сновидец употребляет в пищу? Если молодой женщине довелось есть корнеплод в сладких грезах, то наяву ее вскоре ждет свадебное торжество. Брачный союз будет благополучным, и его результатом станут замечательные малыши. Также подобного рода видение может символизировать новое знакомство. Однако очередной кандидат, претендующий на руку и сердце прекрасной дамы, будет отвергнут.

Рекомендуем: Огород во сне

Как гласит другой сонник, морковь, которую приходится есть в ночном видении, предвещает сновидцу наступление болезни. Будьте более внимательны к своему здоровью. Не лишним будет пройти обследование, ведь именно ранняя диагностика является самым верным способом предотвращения заболевания.

Некоторые издания соотносят появление морковки в ночном видении с сексуальными потребностями и желаниями. Так, сновидение, в котором вам довелось выкапывать и собирать овощи, говорит о том, что к выбору партнера вы относитесь со всей серьезностью, а не размениваетесь по пустякам. Снится морковь, которую вы покупаете в магазине или на рынке, –значит, вы слишком много внимания уделяете своим сексуальным проблемам.

Различные толкования имеют видения с участием данного корнеплода в зависимости от половой принадлежности сновидца. Если представительница прекрасной половины человечества в сладких грезах натирает морковь, то в реальной жизни она негативно относится к мужчинам и сексуальным отношениям с ними.

Рекомендуем: Готовить еду (сонник)

Если же тертая морковь снится представителю сильного пола, то этот мужчина вынужден ограничивать свои желания ради сохранения свой семьи. Также стоит отметить, что большая свежая морковь в сновидении молодой девушки является предвестником новых страстных отношений.

Прочие разъяснения

Здоровье предвещает сон, в котором вы чистите корнеплод. А вот если ваш день рождения приходится на период с мая по август включительно, то чистить морковь во сне – к благополучию в брачном союзе. Если в ночном видении помимо моркови была свекла, то это добрый знак. В вашей жизни наступит светлая полоса: вы преуспеете на трудовом поприще, не принося в жертву радостей общения с друзьями.

Как гласит сонник, морковь, которую вы покупаете, предвещает получение денежных средств. Источник финансирования станет для вас неожиданностью. Вполне возможно, что содействие в делах вы получите со стороны влиятельного человека.

Рекомендуем: Кормить кого-то во сне

Подводя итог, стоит отметить, что появление в ночном видении оранжевого корнеплода, вне зависимости от того, видите вы его со стороны, выращиваете на приусадебном участке или едите хрустящий овощ, предвещает в большинстве случаев положительные перемены в жизни. И действительно, кто откажется от крепкого здоровья, семейного счастья и финансового благополучия!
Автор: Надежда Пермякова

udilova

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago