Значение сновидения про ласточку

Если вам приснилась ласточка – в общих чертах такой сон является представлением свободы воображения, мысли и идеи. Они по своей природе не должны быть в неволе, чтобы воплотиться в жизнь. Сон, в котором ласточки громко щебетали, предрекает вам процветание и скорый успех в только что начатом деле.

Птица-вестник

Если в грезах ласточка села на плечо вашего собеседника – в реальности ожидайте в ближайшее время появления нового влиятельного друга, который станет весомой опорой во многих как душевных, так и материальных вопросах.

Сновидение, в котором вы наблюдали за полетом такой птицы, сулит путешествие по просторам родины или даже длительную поездку за границу, которая оставит в вашей душе массу ярких и положительных впечатлений. Если во сне ласточка в полете «выделывала» невероятные виражи – в жизни чрезвычайно запутанное и интригующее дело с невероятной скоростью раскроется. Исход дела для вас будет наилучшим.

К чему снятся ласточки, обучающие летать птенцов? Такое сновидение говорит о том, что в повседневной жизни вы находитесь во власти обстоятельств, вышедших из-под контроля. Не спешите расстраиваться – просто посмотрите по сторонам. У вас есть защитник, на которого можно положиться и довериться ему в любой ситуации.

Если в грезах вы видели, как птица сидела на цветущей ветке дерева, – в реальности неожиданно для себя вы откроете новые таланты. Все ваши близкие будут восхищаться вами. К чему снится ласточка, которая собирает ветки и комки земли для того, чтобы построить гнездо? Такое сновидение сулит задушевные разговоры в кругу семьи возле горящего очага или приятную суету и хлопоты, связанные с приездом гостей.

Рекомендуем: К чему снится пингвин?

Если во сне вы наблюдали, как птицы кропотливо строят гнездо, – возможно, в скором будущем вам встретится действительно понимающий и любящий человек. Велика вероятность, что именно с ним вы свяжете свою судьбу. К чему снится ласточка огромных размеров? Молодой девушке такой сон сулит:

  • Светлое будущее.
  • Успех и новые открытия.
  • Богатых и влиятельных покровителей.

Мужчине такое сновидение предрекает довольно масштабную прибыль в начатом деле или неожиданный крупный выигрыш. Если в грезах вы видели, как птицы возвращаются после зимних холодов на свои прежние места обитания, – ваше подсознание очень привязано к воспоминаниям детства, вы подвержены ностальгии. Вам стоит навестить родителей и погостить у них какое-то время.

Сон, ласточка в котором приводит в порядок свое оперение, говорит о вашей состоятельности в жизни. Вы довольно крепко стоите на ногах и можете оказать весомую помощь тому, кто в ней нуждается.

Полет подсознания

Увидеть во сне ласточку необычной окраски – возможно, вам придется отказаться от задуманного, хотя вы уже на полпути к успеху. Сновидение, в котором вы наблюдали, как стая птиц совершает полет над цветущим полем, сулит вам открывающиеся перспективы. Однако вам следует приложить усилия, чтобы добиться результата, и не пускать ничего на самотек. Если в грезах ласточки пили воду – ожидайте масштабных перемен в жизни.

Сновидение, в котором ласточка в гнезде сидит на яйцах, предрекает скорое появление долгожданного младенца. Сон, в котором птицы кружили над вашей головой, является символом того, что в реальной жизни вы испытываете необходимость в стабильности. Для девушки такой сон означает желание иметь рядом надежное плечо.

Рекомендуем: Приснился воробей

Если в грезах вы любовались гнездом с птенцами – такой сон говорит о том, что в ближайшее время вы будете полностью погружены в заботы о детях. Ваши старания на их благо будут оправданы и отблагодарены чистой и бескорыстной любовью. Видеть во сне неуклюжего, желторотого птенца, который выпал из гнезда, – предвещает небольшие затруднения и недопонимание в семье. Проявите мудрость, упорство и терпение, чтобы все встало на свои места.

Сновидение, в котором у вас в руках была ласточка с раненым крылом, является предупреждением: кому-то из близких может понадобиться помощь в решении насущных проблем. Если в грезах вам довелось увидеть мертвую птицу – в реальности не стоит уделять много времени и заботы человеку, с которым вы недавно познакомились: маловероятно, что он сможет стать вашей «второй половинкой».

Крылатые знамения

Если заглянуть в сонник, ласточка, принесшая пищу птенцам, является предвестником:

  • Ярких праздничных моментов.
  • Благополучия и достатка.
  • Уверенности в собственных силах.

Сновидение, в котором вы пытались помочь запутавшейся в колючей поросли птице, советует в жизни быть осторожнее в делах и не подпускать слишком близко людей, которые еще не справились с возложенными на них обязанностями. Возможно, им вообще не стоит доверять – взвесьте тщательно все «за» и «против».

Рекомендуем: Ворона (сонник)

Если вам приснится, как вы самостоятельно вскармливаете найденных птенцов ласточки, – такой сон сулит начало нового дела, благодаря которому ваше продвижение по карьерной лестнице ускорится. Если в грезах вы наблюдали за птицами, сидя на берегу водоема, – у вас будет крепкое здоровье и долгие годы жизни.

Приснившийся полет нескольких пар ласточек предрекает светлые и яркие моменты, которые наполнят вашу душу жизнерадостностью и энергией. Сон, в котором вы видели, как кот охотится за птицей, говорит о том, что в вашем окружении есть завистники. Эти люди могут помешать вашим планам – будьте осторожны в высказываниях.

Увиденный в сновидении пожар, который разожгла ласточка, — означает, что в скором времени вам доверят тайну, которую вы будете бережно хранить от посторонних. Если заглянуть в сонник, ласточка, которая настроена агрессивно и защищает свое потомство, трактуется как состояние вашей души: сейчас вы обрели душевный покой и умиротворенность.

Сны выполняют две функции. Первая – это сортировка и хранение информации. Вторая – предоставление информации, необходимой человеку для понимания ситуаций, которые только должны произойти. Автор: Зоя Крупская

udilova

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago