Что значит красить или краситься во сне?

Что вам приснилось сегодняшней ночью? Сны бывают не у всех, но и те, кто видит их, зачастую по пробуждении забывают сюжет. Счастливчики те, кто их запоминает.

Через сновидения можно узнать очень многое, и если помнить, что приснилось, да еще и в подробностях, можно не только заглянуть в будущее, но и узнать много полезного о настоящем и о себе. Для милых дам нередкий вопрос, к чему снится красить глаза или ногти во сне, делать макияж перед зеркалом или же окрашивать голову в какой-то цвет. Такие процедуры привычны для женщин в реальной жизни, а во сне они могут символизировать нечто важное. Что именно?

Сонник расскажет, к чему такое снится – красить волосы, губы помадой или ногти лаком. Главное – припомнить все, что было, проанализировать подробности увиденного. К примеру:

  • Снится красить волосы.
  • Наносить макияж или грим на лицо.
  • Красить голову в черный, рыжий, белый цвет.
  • Красить губы помадой или глаза тушью.
  • Окрашивать что-то: стены, дом и другое.

В соннике можно найти немало сюжетов, но вспомните свой и узнайте значение увиденного в грезах.

Красота требует…

Наяву каждая женщина пользуется косметикой: тенями, тушью, помадой. Что это означает во сне?

Как говорит сонник, красить брови – счастливый знак. Если вам приснилось, что вы подводите себе брови или окрашиваете их, особенно в темный или черный цвет, знайте: вас ждет обеспеченная жизнь. Вот к чему снится красить брови — бедности вы не будете знать, и скоро дела пойдут в гору.

А к чему снится красить ресницы? Это, по соннику Миллера, символ женского кокетства.

  • Если ресницы у вас в грезах были длинные и пышные, а окрашивали вы их в густой черный цвет или другой яркой тушью, то наяву кокетства у вас даже чуточку больше, чем следует, – и можно вести себя немножко скромнее.
  • А если ресницы были тонкие, маленькие или вы красили их в светлый либо белый, то вам немного не хватает кокетства и женских чар. Поработайте над этими качествами!

Если вам снится красить губы, все сонники в один голос заявляют: это к любви! Вас ждут романтические приключения, океан страстей и незабываемые свидания. Наслаждайтесь!

Вы покрывали себе ногти лаком в грезах? Скоро найдете что-то ценное, причем, может быть, находка будет материальной, а может, и нет. Если же вы красили ногти другому человеку, то захотите сделать кому-то приятный и ценный подарок или будете готовить сюрприз.

Как указывает сонник, красить глаза – это символ того, что вы наяву не желаете быть собой. Если во сне вы подводили перед зеркалом веки тенями или другой косметикой, то наяву вы стараетесь применить к себе некий образ, который не является вашим, и не хотите открыть перед окружающими свое истинное лицо. А зря! Будьте собой, лишь так можно достичь любви и счастья.

Рекомендуем: К чему снится помада?

А если снится красить волосы, то важно, какой был оттенок. Если вы окрашивали их себе в черный цвет, то будете грустить, и, возможно, даже без повода. Будьте оптимистичнее! Покрасили голову в белый? От старого и привычного придется переходить к чему-то новому. Пришло время перемен, оставьте прошлое позади!

Если вы покрасились в рыжий или любой яркий, неординарный оттенок, то скучная жизнь вам не грозит. Будут яркие приключения, море впечатлений и эмоций!

Другие сюжеты

Человеку можно красить не только лицо перед зеркалом, но и разные предметы. Посмотрим другие толкования!

  • Окрашивать ткань или одежду – символ перемен, которые скоро начнутся в вашей жизни. Ничто не стоит на месте, и это прекрасно!
  • Делали дома ремонт, покрывали краской стены, пол или потолок? Вас ожидает очень большая выгода, прибыльное дело. Не упустите шанс стать богаче!
  • Если вы раскрашивали пасхальные яйца, у вас скоро появятся некие блестящие возможности. Нельзя упустить шанс, который предоставит судьба!
  • Вы занимались творчеством, держа кисть в руках? Наяву от своих занятий вы получите большое удовлетворение, так что не бойтесь заниматься любимым делом.

Делали кому-то макияж или красили чьи-то волосы? Возможно, вы хотите видеть близкого человека другим, таким, каким вы его себе представляете в фантазиях. Но помните, что люди меняются, лишь если сами захотят, так что учитесь принимать и любить своих близких такими, какими они реально являются.

Необычные сны имеют много оригинальных и важных значений. Верьте, что все – исключительно к лучшему. Тогда в вашей жизни так и будет! Автор: Василина Серова

udilova

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago