В жизни мы встречаемся с разными обстоятельствами, людьми, животными, удивительными предметами, которые оставляют след в нашем сознании. Поэтому во снах могут фигурировать элементы наших дневных переживаний.

К примеру, людям часто снятся куриные яйца, курицы, петухи, домашние животные и действия с ними, потому что куриное мясо и куриные яйца — очень распространенный продовольственный продукт. Но столь же часто в сновидениях могут присутствовать животные или предметы, люди или события, которые являются символами наших скрытых желаний, страхов, целей и надежд.

Видеть во сне курицу — отличный знак. В сонник курица входит в виде символа приятных хлопот, радости и заботы со стороны окружающих. Чтобы в точности выяснить, к чему снятся куры, следует вспомнить все детали сна и свои эмоции. Что же именно вам приснилось?

Курица во сне живая квохчет где-то неподалеку — по соннику Миллера символ домашнего очага, дружеских отношений и спокойного времени. Если снятся куры с цыплятами — нужно обратить внимание на своих друзей и близких людей, возможно, кому-то из них требуется поддержка сновидца. Если в доме много кур, которые мирно клюют зерна, — скоро сновидца ждет улучшение материального состояния и приятные занятия.

Живые белые курочки — предвестие радостных событий, праздников и положительных эмоций. Курица во сне черная — символ действий ради других людей, широких жестов и помощи окружающим, которые окупятся сторицей. К чему снится курица черная и дохлая? Дохлые курицы снятся к крупным изменениям. Черная мертвая курица олицетворяет изменение мировоззрения и духовное освобождение сновидца.

Мертвые птицы в курятнике или мертвая курочка в доме отражают внутреннее состояние сновидца. Оптимизм и трудоспособность этого человека поражают других. Мертвые цыплята — сновидца беспокоят какие-то незаконченные дела. Стоит привести все в порядок, чтобы обрести душевное равновесие.

Рекомендуем: Сон про огород

Если курица снится сырая на прилавке — стоит задуматься над тем, что цели не всегда могут оправдывать средства. Сырая и общипанная курица отражает внутреннее состояние сновидца, слишком масштабные желания, осуществимые нечестными путями. Сонники советуют задуматься над последствиями своих поступков и не рубить с плеча.

Сырая тушка на столе — сновидец предпочитает отбрасывать мораль, ведет захватническую политику по отношению к другим людям. Если продолжать подобное поведение, он может остаться совершенно один.

Если приснилась курица вареная — сновидца ждет в скором времени избавление от мелких проблем и забот. К чему снится курица вареная в кастрюле — благодаря своей выдержке и силе воли у сновидца прекрасно завершится трудное дело. Если вареная курица не понравилась сновидцу — придется заново выстраивать стратегию действий, но они в любом случае приведут в итоге к победе.

Нередко снится и жареная курица, и к чему она приснилась, зависит от того, отведал ли ее сновидец, в каких обстоятельствах она приснилась, и если он ее попробовал, понравилось ли ему блюдо. Если он просто увидел ее жареной, то важное дело сдвинется с мертвой точки.

Рекомендуем: Готовить еду во сне

Если сновидец попробовал жареную курицу, то человека ждет успех в делах и среди коллег. Если она ему не понравилась, намерения по поводу смены места жительства, места работы и вообще любые крупные изменения стоит обдумывать крайне тщательно.

Действия птиц и сновидца в сновидении

Если снится курица, несущая яйца, не подпускающая к ним сновидца, — для того, чтобы добиться желаемого, человеку придется очень хорошо поработать и преодолеть сопротивление других людей. Если снятся куриные яйца, которые покупает сновидец в магазине, — желание приобрести почет и уважение, не ударив палец о палец.

Собирать яйца, которые снесла белая курочка, — в скором времени видевший сон сможет увидеть результаты своих усилий. Если она снесла большое яичко — человека приятно удивит, насколько высоко оценена его работа другими, если она снесла маленькое яйцо — для признания другими стоит поработать ещё и правильно подать свои старания.

Черная и белая курицы дерутся — желание помочь какому-то человеку наяву, даже если он против этой помощи. Сновидцу стоит задуматься о целесообразности своей заботы о другом. Петух дрался с цыплятами — необоснованные негативные эмоции сновидца. Следует стремиться к контролированию своих эмоциональных реакций.

Петух гонялся за птицами — символ столкновения интересов. Для женщины подобный сюжет значит некоторое давление, испытываемое от партнера или близкого друга/подруги наяву, которое возможно устранить откровенным разговором. А для мужчины — наяву от сновидца требуются активные действия, от которых он уклоняется.

Собирать в корзинку очень много больших яиц — результаты длительной работы превзойдут самые смелые ожидания сновидца, главное — сохранять темп и увеличить старания. Курица во сне несет много золотых яиц — сновидца ждет повышение по карьерной лестнице или изменение социального статуса.

Рекомендуем: Приснилась трава

Снятся куры без головы — необдуманные действия могут привести к плачевным последствиям. Но в целом, сны с курами имеют практически только благоприятные значения, однако их справедливость будет зависеть от поведения человека, от его ответственности, силы воли и оптимизма. Автор: Екатерина Волкова

udilova

View Comments

  • Здравствуйте, меня зовут Елена. Мне приснился прилавок с мясом и курами, а я ими торговала.

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago