Огонь – это то, на что люди могут смотреть на протяжении долгого времени. Он завораживает и заставляет задуматься о важном. Но это все в реальности, а что значит видеть во сне костер? Об этом и пойдет речь в сегодняшней нашей статье. Но, прежде, чем приступить к толкованию, знайте, что костер во сне может являться в разных образах:

  • Вы его просто видите, наблюдаете за пламенем.
  • Разжигаете огонь, тушите его.
  • Видите костер в лесу или в помещении и др.

Видеть, наблюдать

Тем, кому снится костер, можно быть абсолютно уверенными в правильности выбранного пути. Но это не значит, что вы можете расслабиться и ни о чем не переживать. Каждый свой шаг обдумывайте очень тщательно, следите за своими словами и поступками, сохраняйте спокойствие, не позволяя панике овладеть вами. Благодаря собранности, концентрации внимания и выдержке вы сможете достичь даже больше, чем планировали изначально.

Сон, в котором вам приснился костер, с приготавливаемой на нем пищей, сонник трактует как вестник приближающегося шумного события. Финал его обещает быть непредсказуемым: как положительным, так и отрицательным. Если же вы четко выдели, как на огне готовили мясо, старайтесь избегать конфликтных ситуаций на вечеринке и максимально сглаживать их. Иначе скандалов, а возможно, и драк не избежать.

Рекомендуем: Увидеть во сне печку

Также интересно знать, к чему снится костер или огонь, который вы видите вдалеке в лесу. Такое сновидение говорит о том, что на данном этапе жизни у вас есть некая проблема, решение которой нельзя оставлять без внимания. Иначе, не разрешившись, она приобретет гораздо большие масштабы. Греться у пламени костра снится к тому, что будет, наконец, положен конец ссоры между вами и вашим другом (подругой). Инициатором же примирения будет именно ваш друг.

Видеть костер из окна своего жилища, находясь при этом в царстве Морфея, является положительным знаком, как для мужчин, так и для женщин, не обремененных семьей и отношениями, но желающих встретить вторую половинку. Можете быть уверены, это сновидение означает, что вы очень симпатичны одному из представителей противоположного пола. Те же, кто наблюдал пламя рядом с собой, очень скоро заведут достаточно жаркие и страстные отношения.

Как говорит сонник, костер в лесу, у которого вам довелось погреться ночью, сулит встречу с человеком – в будущем вашим покровителем. Для девушек этот сон означает знакомство со своей второй половинкой, причем, данный человек будет достаточно обеспеченной личностью. Такой сон считается очень благоприятным для обоих полов.

Рекомендуем: Пожар (сонник)

Когда же костер приснился не в лесу, а в помещении, например, в квартире, то в ближайшее время вы помиритесь с родными, и найдете общий язык с теми из них, с кем не могли нормально общаться раньше.  Если же вы видели, как огонь погубил помещение полностью или частично, в семье назревают разногласия и скандалы. Проявляйте больше терпения к близким, обходя, таким образом, острые углы, ведь наша сила в нашей семье.

Разжигать и тушить

Теперь давайте узнаем, к чему снится костер, разжигаемый лично вами. Это значит, что сейчас у вас есть некоторые проблемы или преграды, стоящие на пути достижения цели, а вы пытаетесь их обойти, выбирая самый короткий путь. Но эта тактика не оправдает ваших ожиданий, каким бы путем вы не пошли, проблемы нужно решать, а не обходить стороной. Учтите этот момент и найдите другой выход из ситуации.

Сон, где вам пришлось жечь костер, бросая в него разные ненужные вещи и предметы, означает, что пришло время избавляться от всякого хлама наяву. Причем, это касается не только мусора и всего ненужного. Речь может идти также о людях, которые пользуются вашей добротой и безотказностью.

Если же вам приходится разжигать огонь вновь и вновь, скорее всего, на вашем пути встретится достаточное количество хлопот, которые не получится переложить на чужие плечи, а придется справляться самостоятельно. Но все они незначительны и вам с легкостью удастся от них избавиться.

Согласно некоторым сонникам, жечь в костре мусор обычно снится к тому, что настал конец вашему любовному роману. И этот факт принесет вас скорее облегчение, чем душевные переживания. Поскольку в них вы не были счастливы и даже больших чувств не испытывали.

Рекомендуем: К чему снятся сны с субботы на воскресенье?

Разводить большой костер в лесу, пребывая во сне, является знаком того, что мнение некоторых людей о вас резко изменится в худшую сторону. А произойдет это благодаря вашим неосторожным высказываниям, о чем в дальнейшем вам придется сильно сожалеть. Следите за своими словами и эмоциями, тогда получится избежать подобных неприятных ситуаций.

И наконец, как подсказывает сонник, костер, который вы жгли в лесу, наблюдая за языками его пламени, говорит о том, что все в вашей жизни идет спокойно и размеренно. Автор: Наталия Черникова

udilova

View Comments

  • Я еду с группой детей на экскурсию. Вдруг наступает осень. Дети тепло одеты. Выехали на природу а оказались в котеджном поселке и нас кто то преследует. Я оберегаю детей. Разожгли костер из мусора лежащего вокруг. Вышли на дорогу и увидели вдали за деревьями церквушку.

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago