Как часто мы пользуемся косметикой? Правильно, это неотъемлемая часть нашей жизни. И зачастую, если приснилась косметика, мало кто придает этому большое значение. Однако подобные сны имеют свой смысл – обольщение, притворство, игра.

Для сновидца это некий символ, предсказание будущего, касающееся изменений в личной жизни. Так проявляется бурная натура азартного человека, получающего удовольствие от своих игр. Хотя косметика и отождествляется с сугубо женскими принадлежностями, это вовсе не означает, что для мужчин данные предметы не будут иметь значения.

Для всех это символ отношений, и чем дороже косметика во сне, тем перспективнее будут грядущие отношения. Поэтому не помешает подготовиться к встрече со своим избранником/избранницей и навести порядок не только во внешности, но и в мыслях.

Разновидности

Давайте разберемся, к чему снится то или иное «орудие красоты». Пудра – говорит о вашей скуке, вам просто необходимо, чтобы окружающие вас заметили, и вы начнете поиски поклонников. Не придавайте серьезного значения отношениям в этот период, наслаждайтесь своей игрой с поклонниками, но не давайте серьезных обещаний.

Помада – предвестие предстоящей деловой встречи либо свидания. Итогом любого мероприятия будет важное изменение в вашей жизни. Если же помада приснится девушке, то ей можно готовиться к любовным приключениям.

Рекомендуем: Красить губы во сне

Румяна – к сильному изумлению. В вашей жизни намечаются изменения, которые сильно удивят. Это будет приятное удивление, но довольно неожиданное. Однако может присниться, что вы потеряли румяна и пытаетесь их найти – это означает вашу растерянность в неловкой ситуации. Не стоит принимать быстрых решений в этом случае – хорошо все обдумав, вы осилите неловкость и выйдете с достоинством из сложившихся обстоятельств.

Тушь – говорит о том, что вы озабочены своим здоровьем. Тщательно все обдумайте, прежде чем ставить себе тот или иной диагноз, – возможно, вы напрасно внушаете себе негативные мысли. Вам не следует откладывать визит к врачу, не жалейте ни времени, ни денег – ваше душевное спокойствие стоит потраченных усилий.

Тени – вы мастер пускать пыль в глаза. Ваши игры с окружающими принесут вам удовольствие. Однако не злоупотребляйте своим мастерством, всю полученную информацию в этот период стоит тщательно проверять – возможно, с вами играет равный по мастерству.

Приснившийся косметический набор предрекает, что вы имеете очень большие шансы на благополучное будущее. В ближайшее время вас ожидают радостные события и приятные знакомства.

Рекомендуем: К чему снятся ресницы?

Обратите внимание, присутствовал ли кто-то, кроме вас, во сне – возможно, этот человек сыграет в вашем будущем немалую роль. К чему снится косметика, которая принадлежит другому человеку? Это, по сути, предупреждение – в этот период не стоит переоценивать свои силы, иначе результат не принесет вам желаемого. Увидеть дорогую косметику – значит напророчить себе хорошие перспективы в отношениях. Скорее всего, завершится всё свадьбой.

Действия

Чаще всего именно женская половина человечества занимается приобретением предметов красоты. Данный приятный процесс, где присутствует много косметики, предвещает знакомство с представителем противоположного пола. Скорее всего, позже это перерастет в настоящие чувства.

Мужчина, приобретающий косметику во сне, тоже должен готовиться к чувственной встрече. Эта встреча принесет в будущем страстный роман. Видеть во сне косметику, которую вам дарят, – следует обратить внимание на дарящего человека. В скором времени вы получите от него предложение, которое вас заинтересует.

Рекомендуем: Приснилось краситься

Если же дарить косметику выпало вам – старайтесь не особенно доверять тому, кому вы ее подарили. Это поможет вам избежать неловких ситуаций.

Краситься перед зеркалом – свидетельство того, что вы скрываете многие свои тайные поступки и мысли от близких. И это правильное решение: чтобы открыться, следует внимательно изучить все нюансы и варианты развития будущего.

Найти предмет косметики – ожидаются весьма приятные события в любовных отношениях. Вы встретите человека, который станет вашей настоящей, искренней любовью. Столь глубокие чувства принесут только радость.

Смывать макияж – в ближайшее время вы будете полны жизни. Позитивная энергия будет бить из вас ключом. Это окажется заразительным для вашего окружения, и вокруг вас возникнет аура любви и счастья.

В сонник косметика также входит как желание привлечь внимание. Видеть во сне косметику на определенных участках лица и тела тоже является немаловажным фактором.

  • На губах – вы хотите привлечь внимание окружающих к своим словам.
  • На глазах – вы показываете свою готовность к новым ощущениям.

Рекомендуем: Бриться во сне

Также важны и косметические процедуры, которые присутствовали во сне:

  • На лице – вы желаете изменить свою жизнь.
  • На груди – у вас есть большое желание заинтересовать противоположный пол.
  • На ногах – вы решили двигаться по жизни быстрее и увереннее.

Стоит помнить, что покупать косметику во сне – не обязательно к любовным отношениям. Это может предвещать вашу встречу с человеком, который станет для вас настоящим другом, без каких-либо интимных отношений. Эта дружба останется с вами навсегда и будет играть большую роль в вашей жизни. Автор: Людмила Мухачева

udilova

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago