Корону можно носить как в прямом, так и в переносном смысле. Раньше это украшение было обязательным атрибутом всех королевских особ, но сейчас из всех династий осталась лишь королева Англии, и та корону если и надевает, то крайне редко.

Невесты и выпускницы чаще украшают свои волосы диадемой. Но к чему снится корона? Главные значения данного атрибута власти:

  • Слава, успех, богатство.
  • Повышение общественного мнения.
  • Надежность, защита.

Однако важно учитывать то, из какого материала она изготовлена, каковы состояние диадемы и ее внешний вид. Поэтому вспоминайте детали и читайте, что значит видеть во сне корону.

Кто носитель

Для начала обратите внимание на носителя короны: если это были вы, то ждите успеха и исполнения желаний. Когда же корона во сне находилась на голове другого человека – вы недовольны кругом своего общения или же кем-то одним из него.

Некоторые сонники считают, что диадема на голове могла присниться к улучшению общественного положения сновидца. Влиятельные люди станут к вам более благосклонны и, возможно, откроют для вас новые перспективы, после чего вы сами станете авторитетнее в глазах окружающих.

Рекомендуем: К чему снится перстень?

Одевать на кого-либо корону – получить важный совет либо помощь от окружающих. Получить ее в качестве подарка – ждите неожиданного, но весьма приятного сюрприза. Также, если заглянуть в сонник, корона может предрекать изменение привычного течения жизни сновидца. Особенно когда вам пришлось ее мерить самому. Это могут быть перемены любого плана: дальние поездки, новые знакомства, отказ от вредных привычек и т.д.

Если приснилась корона на голове вашего родственника или же просто знакомого – значит, успех и карьерный рост ожидает именно их, а вы будете радоваться за их достижения. Но этот образ может также сулить дорогостоящее приобретение, ценную покупку. Кроме того, сон, корона в котором находилась на голове сновидца, может быть символом больших планов и высоких целей, поставленных им же.

Если вы не носили, а просто желали иметь свой символ власти, то скорее всего, стремитесь избавиться от тяготящих проблем и забот, получить некую свободу и ряд возможностей, позволяющих сбросить с себя груз хлопот. А вот когда сновидец добровольно отдает данный атрибут власти другому человеку – значит, он уже добился желаемых высот и в карьере, и в обществе и сейчас готов помочь любыми средствами другим: морально, материально, физически, связями и советами.

Из чего изготовлена, кому приснилась

Корона золотая сулит приятные неожиданности со стороны «второй половинки», серебряная имеет такое же значение. А к чему снится диадема, инкрустированная бриллиантами? Этот образ говорит о следующем: все ваши труды и старания не пройдут напрасно, а будут замечены и оценены по достоинству. Жемчуг на ней говорит также о почете среди влиятельных людей и укреплении вашего положения в обществе.

А вот когда приснившийся атрибут власти был сооружен из бумаги, стоит повременить с запланированным мероприятием или сделкой. Существует вероятность нарушения ваших планов. Диадема, украшенная огромным количеством цветов, сулит романтическое свидание и приятное время, проведенное со своей любимой «второй половинкой».

Когда она пригрезилась девушке – та в скором времени выйдет замуж или же получит предложение руки и сердца, причем ее избранник будет весьма авторитетен и сможет обеспечить ей безбедное существование. Еще одно значение для женского пола – укрепление брачных уз с любимым, вечная любовь.

Рекомендуем: Увидеть камни во сне

Но есть также мнение, что для женщины примерять корону во сне – значит, уделять слишком большое внимание внешним данным и не заботиться о внутренней наполненности. Когда кто-то надевает ей диадему – сновидица обретет некий авторитет среди своих подруг.

Для семейной женщины, как объясняет сонник, диадема, надетая на голову, может свидетельствовать о чрезмерном контроле над своими домочадцами, поговорите об этом с ними. Ну а к чему снится корона мужчинам? Это прекрасные отношения с коллегами и начальством в коллективе, а также возможный карьерный рост – и все это в ближайшее время! Автор: Наталия Черникова

udilova

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago