Кто не любит ягодные, фруктовые морсы и компоты? Да, наверное, все любят. Особенно когда они собственного приготовления. У опытной хозяйки имеется множество рецептов этих вкусных напитков, которые способны радовать нас круглый год.

Но что, если вам довелось пить компот во сне? Сонники выделяют следующие самые распространенные значения того, к чему снится компот:

  • Дружба, новые деловые связи.
  • Знакомство, приятное общение.
  • Свидание, любовные отношения.

А теперь обо всем по порядку.

Видеть, готовить, вкушать

Дегустировали компот во сне? Приснившийся сон сулит укрепление дружбы и связей с деловыми компаньонами. Благодаря этому вы сможете достичь многого из того, что так долго мечтали получить. Но примите следующий совет: не расслабляйтесь после этого, не опускайте руки и стремитесь к большему, иначе есть риск потерять полученные блага – тогда придется начинать все сначала.

Сновидцев, которым довелось варить компот, ожидают в ближайшее время романтические отношения, и чем гуще было варево, тем крепче между вами связь и насыщеннее отношения. Масса радостных моментов и эмоций ожидает вас впереди.

Но есть еще одно значение этого сновидения: вас ждет приятное знакомство и не менее приятное общение. Вполне возможно, что этот человек окажет необходимую вам помощь в важном вопросе.

Еще один сонник считает, что компот в такой интерпретации символизирует ваше желание вернуть недавно потерянные отношения. Но этого делать не стоит, ведь дважды в одну воду не войдешь, а новые разочарования вам ни к чему.

Те, кому приснился компот, сваренный и выпитый самостоятельно, возможно, ощутят чувство растерянности. Вам будет казаться, что все проблемы свалились на вас одновременно и выхода из этой ситуации не существует. Но вы не должны поддаваться панике, на самом деле большинство проблем незначительны и надуманны, через короткий промежуток времени вы заметите, что все разрешилось само собой.

Рекомендуем: Какао (сонник)

Вишневый компот сулит любовное приключение, которое принесет вам много незабываемых мгновений. Эти отношения запомнятся вам надолго. Если же вы сами готовили морс, главным компонентом которого была вишня – значит, инициатива будет исходить от вас. Именно с вашей стороны поступит приглашение на свидание понравившемуся человеку, а чудесный вкус этого напитка говорит о незабываемых впечатлениях от этого свидания.

Также компот мог присниться как символ порядочности человека, к которому вы испытываете самые теплые чувства. Возможно, о нем в последнее время говорили много нелицеприятных вещей, но скоро вы убедитесь в обратном.

Что же означает во сне клубничный компот? Согласно большинству сонников, он предостерегает вас от возможных неприятностей со стороны человека, которому вы когда-то перешли дорогу. Будьте начеку и не реагируйте на провокации со стороны.

Если же сам компот был на втором плане, а главным образом сна была клубника, в ближайшее время вас ожидают сексуальные отношения.

Рекомендуем: К чему снится изюм?

Положительное значение также имеет компот в банке, собственно, как и компот из сухофруктов. Они сулят позитивные перемены в жизни сновидца, следствием которых станут умиротворение и спокойствие. Автор: Наталия Черникова

udilova

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago