«Коллега» — это понятие, которое чаще всего фигурирует в кругах ученых, учителей, врачей и т.д. В общем, как бы там ни было, оно ассоциируется у нас с совместным трудом, ведь на работе мы проводим очень значительную часть своей жизни.

Поэтому совершенно не удивительно, что мысли о ней присутствуют в нашем сознании даже во время отдыха. То же самое касается и сновидений, в которых мы видим работу и своих коллег. Поэтому тема сегодняшней статьи: к чему нам снится коллега по работе.

Нередко, когда приснился коллега, сонник трактует такой сон как перемены на личном фронте. То есть в буквальном смысле человек, который ранее был одиноким, повстречает того, с кем захочет проводить время вместе. В зависимости от того, кто видел этот сон – мужчина или женщина, – его толкование может несколько отличаться. Но в целом главный смысл остается одинаковым.

Так, для женщины коллега по работе может сулить как легкий флирт, мимолетный роман, так и встречу с настоящим мужчиной, защитником и опорой в жизни. К чему же такой сон снится представителям мужского пола? В этом случае сонник пророчит встречу с будущей спутницей жизни. Она станет настоящей хозяйкой, хранительницей уюта и семейного очага, а также опорой в жизни.

Если вам приснился не бывший, а настоящий коллега, который не совершал никаких действий по отношению к вам, скорее всего, у него есть некоторые планы, как продвинуться по службе. Не исключено, что вы стоите на его пути, и в его планы входит подвинуть вас. Будьте внимательны и не дайте им осуществиться.

Рекомендуем: К чему снится директор?

К чему снится мужчина, коллега по работе, обнимающий вас? Это сновидение пророчит новые отношения любовного характера. Если вы женщина, увидевшая такой сон, знайте: это совсем не значит, что отношения сложатся именно с приснившимся коллегой. Просто ваш новый избранник будет с ним очень схож по чертам характера, привычкам или интересам.

Вы видели, как с коллегой происходили не совсем приятные вещи? Сонник объясняет это как недовольство своей работой или зарплатой. А может быть, вас раздражает не совсем адекватное начальство, а может быть, все перечисленное вместе. В любом случае вы сильно устали, и вам стоит предпринять следующие меры:

  • Выполнять свои обязанности, не беря лишней работы.
  • Не принимать близко к сердцу резкие высказывания начальника.
  • Не думать о работе в выходные, а по возможности взять отпуск и отдохнуть.

Коллега-женщина чаще всего снится к сплетням и пустым разговорам на работе. Это совсем не значит, что главным героем этих сплетен станете вы, – скорее всего, будете в них участвовать. Сонник советует избегать подобных пересудов и не вступать в них.

Странные сны

Также интересно знать, к чему снится беременная женщина-коллега. Если наяву она не в положении, то это сновидение может пророчить ей беременность. Или же этот сон говорит о том, что вы можете смело доверять ей и вести совместные дела. Она никогда вас не обманет и не подставит.

Рекомендуем: Увидеть начальника во сне

Кроме того, беременная сослуживица во сне обещает скорую прибыль, особенно если она выглядела красивой и счастливой. В целом сновидение, в котором фигурирует беременная сотрудница, положительное и не предвещает ничего плохого.

Хорошим считается сновидение, где присутствовал новый сотрудник-мужчина, которого вы не встречали ранее. Сонник обещает хорошие новости и сюрпризы. Причем они должны идти от сновидца. Не будьте скупы на положительные эмоции и добрые поступки, и люди обязательно отплатят вам тем же.

Теперь давайте узнаем, к чему может сниться бывший коллега, независимо от того, мужчина это или женщина. Это сновидение пророчит вам продвижение по службе, повышение в должности, увеличение зарплаты. Мужчина для этого должен будет сделать выводы из старых ошибок, отпустить прошлое, и успех не заставит себя ждать. Представительницам слабого пола придется немного для этого потрудиться.

Рекомендуем: Работа (сонник)

Также бывший коллега во сне может быть знаком того, что вам необходимо припомнить старые навыки и опыт. Они сейчас вам пригодятся для достижения успехов на службе и продвижения по карьерной лестнице. Автор: Наталья Черникова

udilova

View Comments

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago