Сон, в котором вам явилась каша, сонник трактует положительно. В основном это приятные события в любовной сфере, а также интересные перемены в личной жизни.

Чтобы точно определить значение сновидения, вам необходимо вспомнить его в мельчайших деталях. И самое главное, что вам необходимо учесть, − какая именно каша вам приснилась. Как трактует сонник: каша:

  • Кукурузная говорит о ваших тайных сексуальных желаниях.
  • А ячневая характеризует вас как скромную, застенчивую личность.
  • Пшеничная − это знак, что скоро вы совершите небольшое путешествие.
  • А блюдо сразу из нескольких круп говорит, что у вас есть настойчивый поклонник.

Манная каша, увиденная во сне, говорит о вашей ностальгии по детским годам. После такого сновидения постарайтесь встретиться со старыми друзьями. Общие воспоминания поднимут вам настроение и пополнят запас положительной энергии. Но если манная кашка в ночных грезах была необычного цвета, то сонник рекомендует повременить со встречей и просто полистать в одиночестве свой детский фотоальбом.

  • Манная каша в тарелке − уют в доме.
  • Она кипит в кастрюле − к эмоциональному всплеску.
  • Манная каша на полу − к находке.

А к чему снится гречневая каша? Подобные сны сонник объясняет по-разному, в зависимости от пола сновидца. Мужчинам подобные ночные грезы сулят веселье и беззаботность. А женщинам гречневая каша предвещает тихий семейный вечер и задушевные разговоры.

Рисовая кашка во сне означает мир и согласие в семье. После того как она вам привиделась, можете смело поведать партнеру то, что давно боялись сказать. Будьте уверены, что любимый человек выслушает и поймет вас. А молочная рисовая каша обещает совместную романтическую прогулку.

Рекомендуем: К чему снится творог?

Гороховая каша, по соннику, означает временные семейные раздоры, которые после примирения приведут к сплочению вашего союза. А перловая каша говорит о надежности ваших близких.

Романтика и легкость в отношениях − это то, к чему снится овсянка. Для незамужних это блюдо означает приятное знакомство, флирт. А для замужних овсяная каша во сне станет предвестником новых, более доверительных отношений с партнером. Молочная овсяная каша в сновидении является гарантией верности вашего партнера наяву.

А к чему снится каша пшенная? На этот вопрос в соннике есть несколько ответов. Например, пшенка на молоке означает безоблачную семейную жизнь. А кашка с сахаром гарантирует подарок или сюрприз. Если вы увидели в ней черные точки, то вам кто-то завидует. А недоваренная пшенная каша − признак вашего безразличия к новому ухажеру.

Ваши действия в сновидении

Варить во сне манку − по соннику, означает ждать встречи с человеком, которого давно не видели. А готовить гречку − наконец-то взять отпуск и хорошенько отдохнуть. Варить рис − порадовать домочадцев приятной новостью. А если в сновидении вы приготовили гороховую кашу, то скоро вы помиритесь с тем, кто вас незаслуженно обидел.

  • Варить перловку − к новым романтическим отношениям.
  • Готовить овсянку − к спокойствию.
  • Варить пшенку − думать о бывшем партнере.

Если в ночных грезах вы удачно приготовили молочную кашку, то вы являетесь лидером в отношениях с любимым человеком. Но если она «убежала» или подгорела, то специалисты рекомендуют вам чаще высказывать свое мнение и проявлять инициативу.

Варить, но не есть ее − по соннику, означает заботиться о близких, отодвигая свои проблемы на второй план. Безусловно, это заслуживает уважения, но не стоит забывать и про себя. Вы рискуете пропустить важный момент в своей жизни. Кушать кашку − гордиться своими достижениями.

  • Есть невкусную кашу − заниматься не своим делом.
  • Есть пересоленное блюдо − получить предупреждение об опасности.
  • Угощать кого-то − заслужить доверие уважаемого вами человека.
  • Разлить ее − расстроиться из-за пустяка.

Если в сновидении вам явилась манная каша, которой вы кормите маленького ребенка, по соннику, это означает, что вы готовы взять на себя родительские обязательства. А когда в ночных грезах манкой кормят вас, это значит, что вы не хотите взрослеть и в душе остаетесь ребенком.

Рекомендуем: Приснился суп во сне

Определяя, к чему снится каша, главное – сосредоточиться и не спешить. Учитывайте абсолютно все детали сна, не упуская ни одной подробности. Только так вы сможете получить достоверные ответы на вопросы о своем настоящем и будущем. Автор: Вера Дробная

udilova

View Comments

  • Вот именно такие советы полезны, а не псевдосупертренинги от якобы гуру современной психологии и психоанализа. Спасибо авторам. Все слушается и воспринимается легко. И понимается....

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago