Люди во все времена, в любую эпоху придавали снам необычайно большое значение. Многие искренне верили, что благодаря сновидениям мы получаем важную информацию. Ведь согласно представлениям наших далеких предков, во время сна душа покидает тело и отправляется в путешествие.

Сонник камин толкует как символ благополучия и успеха. Зажжённый очаг в сновидении сулит вам встречу с человеком, мнением которого вы будете дорожить. Если в сновидении камин потух, это предвестие мелких проблем. Вам необходимо приложить некие усилия для их разрешения. Сон, камин в котором горел ярким пламенем, и вы чувствовали жар, исходящий от него, предвещает – будьте очень осмотрительны в делах, не принимайте поспешных и скоропалительных решений.

Общие значения

Само видение в грезах очага символизирует:

  • Душевный покой.
  • Просветление.
  • Гармонию в отношениях с близкими.
  • Исцеление.

Огонь во сне – один из самых благоприятных знаков. Если в своем сновидении вы разжигали пламя костра – в реальности вас ожидают богатства. Приснится, что вы заготавливаете дрова для топки камина, – готовьтесь встречать гостей. Они несказанно обрадуют вас своим визитом.

Сонник камин с огнем и звуком потрескивающих дров толкует как олицетворение воинственного настроения кого-то из близких людей. Старайтесь быть в курсе того, что сейчас происходит с вашей семьей.

Если в сновидении горящий камин был искусно украшен, являясь вашей гордостью, – вероятнее всего, обстоятельства вашей жизни сложатся благоприятным образом. Вы сможете действовать по собственному усмотрению и обязательно добьетесь успеха. Чистить очаг от сажи – такое сновидение можно истолковать как вашу решительность, готовность к действиям и желание склонить госпожу Удачу к взаимовыгодному сотрудничеству.

Рекомендуем: Приснились дрова

К чему снится камин, в котором вы сжигали какие-то бумаги? Ваше подсознание не верит в собственные силы и способности. Вы вот-вот можете упустить очередной счастливый шанс. Очаг в сновидениях предрекает вам:

  • Домашний уют.
  • Спокойствие.
  • Благоприятные обстоятельства в любых начинаниях.

Пламя огня

Если во сне вы навещали друзей и в их доме грелись у камина – в реальности вы станете душой коллектива и проработаете бок о бок со своими коллегами не один год. Камин во сне, который вы начистили до блеска, при этом перепачкавшись в саже, предрекает, что в ближайшее время вы будете испытывать страх перед будущим.

Если в грезах вы наблюдали, как ремонтируют камин, – приготовьтесь к тому, что вам придется заниматься каким-то очень запутанным делом, которое потребует от вас особой концентрации внимания и аккуратности.

Только что разведенный очаг, еще не дающий тепла, – символ новых возможностей, предвестие радости. Если пламя костра дрожит – это предупреждение: вам необходимо изменить свое отношение к близкому человеку, проявите больше теплоты и терпимости.

Рекомендуем: Пожар (сонник)

К чему снится камин, украшенный кованым железом и очень старый? Это говорит о том, что скоро вы найдете новых друзей или станете счастливым обладателем ценной вещи. Если очаг в сновидении сложен из белого камня – это ассоциируется с продолжением рода, потомством. Возможно, дети порадуют вас успехами в учебе и неожиданно хорошими поступками. Камин в грезах, возле которого собралась вся семья за душевными беседами, предрекает крепкое здоровье и достаток в финансовых вопросах.

Если в сновидении очаг не горел, а просто дымил – это знак того, что вы умеете без особого труда справляться с самыми сложными ситуациями и можете извлечь пользу даже из самого безнадежного дела. Камин во сне, украшенный золотым обрамлением, сулит неожиданную радость, встречу с человеком, которого вы полюбите всем сердцем. Огонь, разведенный на открытой местности, предвещает успех в делах, которые принесут не только материальную прибыль, но и моральное удовлетворение.

Если вы обожглись, разжигая очаг во сне, – это означает, что по-настоящему удачными окажутся именно те начинания, которые сейчас кажутся вам бессмысленными и даже неприятными. Если во сне вы безуспешно пытались разжечь огонь – это предвестие светлых минут, окружающие одобрят ваше поведения и поддержат ваши начинания.

В грезах вы суматошно искали спички или что-то, чем можно разжечь огонь? В реальности это является поводом серьезно задуматься – может быть, ваши жертвы неоправданны? Вам не следует растрачивать чувства на того, кто их не стоит или просто в них не нуждается.

Рекомендуем: Дача во сне

Если во сне вы умиротворенно наблюдали за тем, как камин разжигает кто-то из ваших близких, чаще всего это ассоциируется с возможностью в реальности привлечь к себе внимание многих людей. Вы сможете увлечь их своими идеями, стать лидером какого-то сообщества. Задушевные разговоры у горящего очага в сновидении – это предупреждение, что ваша голова полна мыслей о материальном благополучии, а деньги в настоящий момент стали для вас главной ценностью. Автор: Зоя Крупская

udilova

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago