Сны бывают волшебными, а иногда даже мистическими. Такой эффект им придают предметы, которые мы встречаем во сне. Например, иголка по русским поверьям – это волшебный предмет, наделенный сверхъестественной силой и служивший оберегом от злых сил.

Итак, разберемся, к чему снятся иголки. Если заглянуть в сонник, иголка – предвестник ссор, а также неожиданных вестей. Из-за двойственности данного символа стоит обращать внимание на сюжеты снов, а также на их детали.

  • Цвет предмета.
  • Размер.
  • Сломанная ли.
  • Где обнаружили.
  • Что делали.

Нужно сказать, что чаще всего иголка во сне имеет металлический цвет, и это означает, что вас ждут новые впечатления. Также это видение обещает знакомство с новыми людьми. Видеть в ночных грезах инструмент швеи больших размеров, значит, что вас ждет успех во всех предприятиях, а особенно в творческих проектах. Кроме того, у вас появится возможность решить множество давних проблем.

Многие интересуются, к чему снится иголка черного цвета. Этот символ говорит о том, что вас что-то тревожит и беспокоит, видение с черной иглой не предвещает ничего страшного, вам лишь нужно разобраться с собой и постараться не тратить много сил на беспокойство по пустякам.

Видеть во сне булавки красного цвета – к любовным победам. Также такое видение выступает как предупреждение – вас может обуять страсть к новому знакомому. Поэтому, если вы не ищете приключений, контролируйте себя и свои действия.

Если иголки во сне были обычных размеров, и их было много, то значит, перед вами открываются новые горизонты. И это могут быть как перспективы в работе, так и в личной жизни, главное, выбрать именно то, что вам сейчас действительно нужно.

Видеть во сне одну сломанную иголку – к успехам на новой работе. Если вы уже много лет работаете на одном месте, значит, ожидайте перевода в другой отдел. Возможно, вас ждет смена работы, которая в итоге окажется привлекательнее нынешней.

Рекомендуем: К чему снятся ножницы?

Если в ночных грезах вы видели много сломанных игл, это говорит о появлении у вас множества поклонников. Также такой сон предвещает вам урегулирование споров или конфликтов, которые могут возникнуть между вашими давними друзьями.

Где обнаружили

Найти много острых предметов в одежде, значит, что вы обнаружите в своем окружении лицемеров и обманщиков. Кто-то старается за ваш счет достичь своих целей. Будьте более внимательны к своим друзьям.

Найти иглу в дверном косяке – к интригам и сплетням. Чтобы не стать участником таких обсуждений, нужно всего лишь несколько дней после этого сна не ввязываться в конфликты с окружающими.

  • Если вы обнаружили предмет в своей постели – это к появлению «остринки» в отношениях с любимым.
  • Также иглы в постели – к решению старого спора.
  • Сонник Миллера предлагает следующий вариант анализа такой находки: булавки или иглы в постели – к изменениям в личной жизни, возможно, вам поступит предложение выйти замуж.

Если вы отыскали иголочку в своей еде, то скоро вы будете собирать гостей. К вам съедутся старые и новые знакомые со множеством интересных новостей и предложений. Также иголка в еде, если заглянуть в сонник Меридиан, снится к подаркам.

Найти предмет у себя на теле, под кожей или во рту – к разочарованию. К сожалению, если вы не перестанете строить воздушные замки, в вашей жизни наступит период разочарования как в себе, так и в окружающих людях. Пора взрослеть и начинать реалистичнее относиться к происходящему.

Рекомендуем: Значение сна про платье

Видеть в ночных грезах, как вы обнаружили булавки в сундучке для шитья – к скорому отдыху. Вы отправитесь в путешествие либо проведете несколько спокойных деньков за городом, так что пора собирать чемоданы.

Что делали

Собирать с пола рассыпанные булавки, значит, что вам предстоит решать множество мелких проблем. Решить данные проблемы у вас получится без труда, но времени потратить на это нужно будет достаточно. Собирать иголки – к появлению интересных задач. Также такой сон обещает продвижение по карьерной лестнице.

Рекомендуем: Приснилась куртка

Вытаскивать швейные иглы из своего тела – к болезненному, но все же благоприятному решению конфликта. Нужно будет приложить максимум усилий для выхода из сложившейся ситуации. Также вытаскивать иголки из тела, а в особенности из ног, как говорит Велесов сонник, – к большей устойчивости и стабильности в жизни.

  • Уколоться в видении иголочкой – к неожиданной влюбленности.
  • Уколоться булавкой – к появлению взрослого, серьезного ухажера.
  • Уколоться медицинской иглой – к повышенному вниманию со стороны противоположного пола.
  • Уколоться цыганской иглой – к неожиданному разрешению конфликта с вашей половинкой.

Держать булавки во рту – к интересным беседам. Также сонник Миллера иглу во рту рассматривает как символ сплетен. Сжимать иголочку в руке – к приезду старого друга. Возьмите несколько дней отдыха, чтобы встреча принесла вам больше удовольствия.

Если вам приснилась иголка с ниткой, да к тому же в видении вы шьете – это к появлению у вас новых, верных друзей. Вскоре вы окажетесь на мероприятии, после которого у вас появятся интересные знакомые, общение с которыми перерастет в крепкую дружбу. Еще один вариант, к чему снится иголка с ниткой, предлагает сонник Миллера – такое видение обещает вам обогащение как материальное, так и духовное.

Таким образом, понять, к чему снятся иголки, не так сложно. Такие сны несколько мистичны, но при этом предсказывают интересные события. И помните, что ваша судьба – только в ваших руках, какой сон бы вам ни приснился. Автор: Дарья Потыкан

udilova

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago