Есть среди нас люди, которые не любят отмечать день рождения, но большинство все-таки считают этот день своим праздником. Подарки, добрые слова, гости и праздничный торт — это замечательно, но что значит, когда все это мы видим не наяву, а во сне?

Как пишет Дворянский сонник, день рождения в сновидении предвещает долгие годы безоблачной жизни сновидцу. Это толкование можно отнести к тем грезам, в которых снится день рождения, но никаких прочих подробностей припомнить вы не можете.

Если же вы помните, свой или чужой праздник вы отмечали, какой была атмосфера торжества, как много гостей поздравляли именинника, то и сон можно растолковать более подробно. Поэтому обратитесь к своей памяти, которая сохранила детали видения, и определите основную линию сюжета ваших ночных грез:

  • Может быть, вас пригласили в гости на день рождения?
  • Или гостей созывали вы сами?
  • Оказались в числе гостей друга-именинника?
  • Или в вашем сне сами принимали поздравления?
  • Вы отмечали праздник в шумной компании друзей?
  • А может быть, по сюжету сна провели этот день в одиночестве?

Если во сне вы оказались приглашены на чужой день рождения, Современный сонник считает это хорошим знаком. Приглашение пришло вам по почте или было красочно оформлено на бумаге — вскоре вы получите хорошие вести о своих родственниках.

Принять участие в торжестве вам предложили в словесной форме — значит, вы готовы изменить многое в собственной жизни, и именно сейчас для этого наступил очень подходящий момент.

Приглашали в ночных грезах гостей на свой день рождения — обратите внимание на то, с каким настроением вы это делали. Радостное, приподнятое настроение говорит о том, что ваш оптимизм — залог вашего успеха в жизни. Если же в канун торжества во сне вы чувствовали себя неуютно, то самое время завершить дела, на которые у вас никак не хватало времени, — сейчас вы сможете сделать это быстро и просто.

В гостях и дома

К чему снится день рождения, на котором вы в числе гостей поздравляете именинника и дарите ему подарки? Практически все толкователи пишут о том, что чужой праздник сулит радостные события в жизни.

Эти события могут произойти как в вашей приватной жизни, так и в профессиональной сфере — вы можете получить хорошие известия, касающиеся работы, или же будете приглашены на увеселительное мероприятие в дружеском кругу.

Рекомендуем: К чему снится салют?

К чему снится день рождения, когда вы оказались за праздничным столом в доме своей подруги? Сонник мадам Хассе толкует: значение сна зависит от того, какие отношения сложились у сновидицы с этой самой подругой.

Если приснилось праздновать именины подружки, с которой в последнее время «расклеились» отношения, то вскоре вам представится отличный шанс помириться и понять, что ссора была всего лишь досадной ошибкой. Если же с подругой вы не ссорились, но из-за разных жизненных обстоятельств давно не виделись, вскоре у вас появится прекрасная возможность пообщаться лично и в теплой дружеской атмосфере обсудить все последние новости.

Вам приснился свой день рождения? Как пишет Сонник Дмитрия и Надежды Зимы, собственный праздник во сне означает, что сейчас очень хорошее время для старта новых дел. Если вы хотели сменить имидж или запустить новый проект, то, увидев сон о своих именинах, можете смело браться за осуществление задуманного.

Кроме того, есть еще одно объяснение того, к чему снится день, когда вы в торжественной обстановке принимаете поздравления с днем рождения. Вскоре возникнут обстоятельства, которые на первый взгляд могут показаться вам непростыми, однако же они дадут вам прекрасный шанс показать себя с наилучшей стороны. И если вы это сделаете, то будете принимать поздравления и вознаграждения в действительности — но уже за реальные дела.

Свечи и шампанское

К чему снится день рождения, во многом зависит от того, какой вам запомнилась атмосфера праздника в сновидении. Если в свой праздник вы задували свечи и делили торт, чтобы угостить им гостей, такое видение предвещает, что дело, которое вы собираетесь осуществить совместно с друзьями или компаньонами, будет успешным.

Рекомендуем: Приснилось вино

Результат вашей совместной работы вас очень порадует, а поделенный на несколько частей сладкий торт означает, что прибыль будет достаточно солидной и будет по справедливости разделена между всеми, кто участвовал в проекте.

К чему снится день рождения, когда во время праздника за столом вы никак не можете задуть свечи на именинном торте или пироге? Универсальный сонник пишет, что такое видение подсказывает: в последнее время вы много трудились, и лучшей наградой для вас сейчас будет отдых — если долго отдыхать нет возможности, нужно взять хотя бы краткий отпуск и расслабиться.

К чему снится день рождения друга, если за праздничным столом вы пили шампанское или вино? Чужой праздник, во время которого вы пьете алкоголь в грезах, означает, что дела ваши будут идти вполне успешно, однако же вам необходимо проявить максимальную осторожность и даже дотошность в финансовых вопросах.

Рекомендуем: Снятся гости

К чему снится солнечный день, в который вы отмечаете свое торжество? Такой сон говорит о прекрасных жизненных перспективах — особенно, если у всех гостей, присутствовавших в ваших грезах, было хорошее настроение. Если при этом вам почему-то взгрустнулось в шумной компании, вам не стоит грустить наяву — наступает новый этап в вашей жизни, и он принесет вам новые успехи и достижения.
Автор: Ольга Иноземцева

udilova

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago