Едва ли в нашей стране найдется человек, который в детстве не верил бы в Деда Мороза. Он ассоциируется с одним из самых любимых праздников – Новым годом. Этого бородатого дедушку буквально боготворят многие малыши.

А к чему снится Дед Мороз? В большинстве сонников содержится информация, что такое сновидение является очень хорошим знаком. Например, как отмечает Современный сонник, Дед Мороз видится к успеху, причем как взрослым, так и детям.

Подарки и счастье

Дед Мороз у многих людей ассоциируется с подарками, поэтому вовсе не удивительно, что видеть во сне Деда Мороза вы будете с большим мешком за спиной. Это говорит о том, что в ближайшее время вас ждет долгожданный успех или исполнение тех желаний, о которых вы даже уже забыли думать. Случается, что может присниться сон, в котором вы вместе сидите за столом с волшебником, – это говорит о том, что в скором времени следует ждать процветания.

Когда человек видит во сне себя, примеряющего костюм Деда Мороза, ему стоит быть более откровенным с друзьями, тогда они смогут помочь в любой жизненной ситуации, какие бы сюрпризы ни подкидывала судьба. Приснившийся маленький костюм новогоднего волшебника говорит о том, что сновидцу нужно быть более уверенным в себе, а еще – не пытаться от проблем уходить с головой в работу. В таком случае судьба к вам будет очень благосклонна.

Часто Новый год во сне путешествует вместе с холодами. К чему снится мороз? Как говорит Лунный сонник, мороз – это хороший знак. В скором времени у вас начнется бурный роман, от которого вы будете получать огромное удовлетворение. А если вы увидели сон, мороз в котором был настолько трескуч, что вы продрогли с головы до ног, то в ближайшее время у вас появится возможность хорошо заработать.

Рекомендуем: К чему снятся валенки?

Когда человеку приснилось, что он на утреннике в детском саду, школе, на корпоративе или даже прямо на улице играет роль Деда Мороза, стоит порадоваться. Такое сновидение, как свидетельствует большинство сонников, означает, что в будущем человек успешно преодолеет жизненные преграды.

Новый год, как известно, пора подарков. Трактовка сна о них может быть двоякой:

  • Если вам подарили подарок – ждите исполнения желаний, особенно если презент вас порадовал.
  • Если подарок дарите вы – в ближайшее время стоит более внимательно следить за своими деньгами и не тратить их на всякие ненужные мелочи.
  • А когда вы увидели во сне, как дедушка Мороз дарит деткам разноцветные игрушки, стоит ждать проявления заботы от своих домочадцев.

Если волшебник в это время был с посохом в руке, то нужно готовиться к путешествию. Оно может оказаться длительным, но в то же время принесет массу положительных эмоций и надолго останется в вашей памяти. Подобное значение имеет и колесница Санта-Клауса, летящая по небу. Помимо приятных поездок она говорит о надвигающемся огромном счастье.

Рекомендуем: Увидеть елку во сне

Дед Мороз во сне, идущий рядом со Снегурочкой, обычно снится к тому, что в жизни человека произойдут неожиданные события, которые перевернут его реальность и заставят по-новому взглянуть на мир. Но все эти новшества будут только позитивными. Если приснился мороз, который окутывает своими объятиями, будьте готовы к тому, что вам нужно будет совершить какой-то нетипичный для вас поступок. Автор: Елена Рагозина

udilova

View Comments

  • Маленький дед мороз заглядывал в окно, а я боялась его впустить в дом, за спиной был полный мешок, наверное с подарками.

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago