Царство сновидений способно рассказать нам о многом. Правильно растолковать свои сны можно, воспользовавшись различными сонниками. Как утверждает один популярный сонник, чашка снится к удаче.

Вообще посуда во сне говорит о том, что человеку стоит обратить внимание на свое здоровье, особенно это касается пожилых людей. Разбитая посуда чаще всего сулит недоброе, но не стоит расстраиваться, увидев ее в своем сне, и тогда ничего плохого с вами не случится. Металлическая посуда обещает вам благополучие и достаток.

Что же говорят сонники?

Вышивать изображение чайного сервиза крестом — вы сумеете найти выход из сложной ситуации. Вышивать сервиз гладью — к рождению ребенка. Вышивать посуду тамбурным швом — к новым знакомствам.

Рисовать карандашом столовые приборы — к счастью. Рисовать чайный сервиз чернилами — к долгой дороге. Если ваш ребенок нарисовал фарфоровый сервиз, то вас повысят на работе. Раскрашивать нарисованный сервиз — сулит хорошие новости. Вырезать изображение чашки — обещает просвещение. Сплести из бисера чайный сервиз — к подписанию контракта.

Изготовить столовый прибор из глины — этот сон говорит о том, что вы трудолюбивый человек. Нарисовать на сервизе цветы — к любви. Увидеть картину, на которой изображен чайный сервиз, — к получению прибыли.

Фарфоровая посуда, до краев наполненная водой, снится к приобретению нового жилья. Стеклянная чашка, в которую налит зеленый чай, говорит о том, что у вас богатырское здоровье. Насыпать в нее песок — предрекает удачу.

К чему снится чашка, наполненная белым вином? Это видение — к веселому празднику. Найти в ней золотые монеты — предвещает богатство. Обнаружить в ней шоколадную конфету — к примирению с близким другом. Насыпать в нее сахарный песок — к прибыли, поваренную соль — к приобретению нового жилья, морскую соль — к победе над врагами.

Насыпать в нее муку — предвещает скуку, наливать уксус — предрекает новые увлечения. Наливать из пакета в чашу вишневый сок — говорит о вашем благоразумии. Насыпать в глиняную посуду пшено — предвещает благополучие, рис — предрекает успех, гречку — к получению большого наследства.

Посуда, наполненная молоком, говорит о том, что судьба к вам благосклонна. Увидеть во сне чашку, наполненную землей, — предвещает выгодное открытие.

Рекомендуем: Полотенце (сонник)

Увидеть во сне разбитую чашку — к пустым переживаниям. Разбитая на мелкие осколки посуда сулит крепкое здоровье. Разбить чашку молотком — к выигрышу в лотерею. Как говорит сонник, чашка снится к прибыли. Склеить посуду — к получению награды. Украсть чашу — к встрече с семьей.

Следует обратить особое внимание на то, какого цвета была чаша, ведь это говорит о многом:

  • Белого – к душевному спокойствию.
  • Кремового – к успеху в делах.
  • Бледно-розового – предрекает мимолетный флирт.
  • Светло-голубого – к веселью.
  • Светло-зеленого – к покупке нового автомобиля.
  • Светло-жёлтого – к путешествию.
  • Лилового – предрекает новые знакомства.
  • Бежевого – к домашним хлопотам.

Если вам приснилась золотая посуда, это значит, что в скором времени вы станете успешной. Купить серебряную посуду — к рождению ребенка. Купить медную посуду — в скором времени вы встретите свою настоящую любовь.

Что вы увидели в своем сне?

Увидеть во сне фарфоровую чашку с двумя ручками — предвещает покой и умиротворение. Налить воду из крана в стеклянную чашу — к надежде. Бросить ее в огонь — сигнал об усталости.

К чему снится чашка, наполненная ювелирными украшениями? Найти в ней золотые серьги — предвещает пылкую страсть, найти серебряные — предвестие новой любви. Найти в ней обручальное кольцо — предвещает счастливый брак, волос — долгую дорогу. Найти в ней рафинад — предвестие счастливой жизни.

Найти в ней кубик льда — знак того, что ваши дети вами гордятся. Обнаружить в ней скрепку — к исполнению желаний. Увидеть в ней кнопку — к приобретению загородного дома.

Рекомендуем: К чему снится мыть посуду?

Держать в руке фарфоровую чашку с блюдцем — предрекает страстный роман. Если вам приснилась чашка без ручки, то вам придется экономить.

К чему снится чашка, упавшая на пол? Это — к пустой трате времени. Чашка с трещиной снится к выздоровлению. Столовый прибор без рисунка предрекает большую любовь. Выбросить посуду из своего окна — к встрече со старыми друзьями. Выбросить сервиз из чужого окна — предвестие нового романа. Выбросить фарфоровую чашу в урну — к веселью.

Продавать во сне новый сервиз — к покупке домашнего питомца. Покупать во сне новые столовые приборы — помириться со своими коллегами. Рассматривать сервиз на витрине, но так и не решиться его купить — к получению небольшого наследства.

Во сне человек может увидеть многое, но как правильно интерпретировать свои сновидения, знает далеко не каждый. Самое главное — как можно точнее рассмотреть и запомнить все детали сновидения и на следующее утро правильно его растолковать.

Чаще всего сны говорят нам только о хорошем. А если вам приснился плохой сон, то нужно его как можно скорее забыть. И тогда у него не останется шансов сбыться. Автор: Кристина Ковгунова

udilova

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago