Сны предоставляют нам возможность побывать в разных жизнях и в разных ролях. Мы можем оказаться как жертвой, так и хищником, можем быть нищим, а можем – богачом. Именно благодаря сновидениям мы узнаем, что нам нравится больше, а что меньше и к чему у нас лежит душа.

Как поется в известной песне – «лучшие друзья девушек – это бриллианты». И действительно, вряд ли на земле найдется женщина, которая не испытывает тайную страсть к этим мерцающим камням. Они символизируют собой роскошь, богатство, статус и высокое положение, а также, любой мужчина может продемонстрировать с их помощью свою глубочайшую привязанность к женщине.

Бриллианты во сне, как и наяву, видеть очень приятно. Но важно знать, к чему снятся бриллианты, что несет с собой этот образ. Такой сон, как говорит женский сонник предвестник интересных перемен в жизни.

Но для того чтобы понять, каких именно перемен вам ждать, и суждено ли вам ощутить на себе всю роскошь бриллиантов, нужно анализировать сон детально. Вспомните не только кадры из сна, но и свои эмоции, чувства и состояния.

Вот, что вы должны вспомнить, для анализа.

  • Серьги или кулон?
  • Собирать или покупать?
  • Ваши эмоции.

Что за украшение?

Чтобы узнать, к чему снится бриллиант, нужно изучить не один сонник, и каждый из них обязательно порекомендует вам вспомнить, какое именно украшение с алмазами вы видели. Итак, видеть во сне кольцо с бриллиантом, значит, что вас ждет успешная, полная положительных переживаний жизнь.

Если во сне кольцо с камнем было обручальным, значит ждите предложения от вашего суженого. Более того, знайте, что вас с этим человеком ждет безбедная и счастливая жизнь.

Рекомендуем: К чему снятся бусы?

Серьги с дорогим камушком во сне признак верности вашего мужчины. Если же у вас еще нет второй половинки, то этот сон говорит о том, что вскоре вы встретите мужчину своей мечты. Так же, как говорит современный сонник, такое видение предрекает вам период изобилия и благоденствия.

Видеть во сне подвеску с бриллиантом, значит, что ваш возлюбленный не доверяет вам. Поговорите с ним, выясните причину этого недоверия, и попробуйте сгладить нарастающий конфликт.

А вот видеть колье с россыпью бриллиантов, значит, что вас ждет пополнение в семье. Причем ребенок, повлияет на вашего супруга таким образом, что он начнет стремительно двигаться по карьерной лестнице. Также, еще один вариант того, к чему снятся бриллианты в колье, дает восточный сонник, он предрекает вам успех во всех любовных делах.

Если вы увидели сон, в котором алмазы были подделкой, то значит, вас окружают фальшивые и неискренние люди. Пора провести «зачистку» и оставить рядом только по-настоящему преданных и искренних друзей.

Рекомендуем: Золото во сне

Не так легко найти ответ на вопрос – к чему снится бриллиант, но если вспомнить его размер, то можно прояснить кое-что в толковании. Если вам приснились мелкие бриллианты то это говорит о том, что вы не замечаете того хорошего, что есть в вашей жизни. Вы склонны желать большего, но при этом совсем не цените то, что имеете.

Много крупных камней во сне, как говорит женский сонник, обещают вам безбедную старость, если сейчас вы начнете активно действовать. Вам нужно ставить конкретные цели и достигать их и тогда все пойдет на лад. Если вам посчастливилось видеть в ночных грезах один алмаз, то знайте, это символ вашего одиночества. Вам приятно быть в уединении и самому нести ответственность за свою жизнь, но помните, что одна голова хорошо, а две – лучше.

Что вы купили?

Если вас интересует, к чему снится бриллиант, то обязательно вспомните, что вы с ним делали. Покупать камни, значит, что вы слишком самостоятельны и независимы. Такой сон говорит, что если вы хотите быть счастливы в браке, то вам стоит иногда быть слабее своего спутника.

Собирать рассыпанные кем-то бриллианты в видении, значит, что на вас неожиданно обрушится счастье и богатство. Главное, как говорит восточный сонник – не потеряйте голову от такой радости.

Делать ювелирное изделие в видении, значит, что ваше предприятие ждет хорошая динамика. Вы движетесь в правильном направлении и уже совсем скоро вы начнете получать не маленькие дивиденды.

Если алмазы у вас были похищены, то значит, вас ждет непростая ситуация, в которой вам нужно будет доказать свою правоту. Такой сон говорит вам, что главное — это держать себя в руках, быть сдержанным и максимально тактичным.

Если же вы потеряли украшение, значит, в ближайшее время будьте осторожны, потому как вас могут обмануть. Бдительность защитит вас от лживых и лицемерных людей.

Рекомендуем: Сон про ограбление

Не забудьте, составляя толкование сна, вспомнить свои эмоции. Если вид дорогих камней вас восхищал и радовал, значит, вас ждет радость наяву. Если вы чувствовали себя спокойно, будто вы всегда обладали такими украшениями, значит, вас ждет настоящая роскошь и богатство.

Испытывать страх от того, что такую дорогую вещь у вас могут забрать, означает, что вы совершенно не готовы к богатой жизни. Вы слишком держитесь за деньги и боитесь с ними расставаться. Злость, гнев в видении говорят о вашей целеустремленности. Вам не поможет счастливый случай, вы из тех, кто всего добьется сам, без чьей-либо поддержки.

Видение, в котором вам посчастливилось видеть драгоценности, принесет много неожиданных событий в вашу жизнь. Главное, время от времени обращайтесь к сонникам и тогда ваше будущее будет перед вами как на ладони. Автор: Дарья Потыкан

udilova

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago