У каждого человека – свое отношение к бане. Кто-то ходит туда просто мыться, купаться и смывать грязь. У других баня – это место для отдыха, у третьих – место для деловых встреч. А в одном известном фильме друзья считали доброй традицией ходить в баню 31 декабря!

Мифология говорит, что мыться с паром могли как простые люди, так и сами боги Олимпа. Термы (древнегреческие баньки) в то время были распространены и пользовались большой популярностью. В Древней Руси париться было особым ритуалом. Перед дальним походом или подвигом ратным доброго молодца приглашали в баньку.

Бывает такое, что приснилась баня. Как скажет нам любой сонник, баня может присниться по-разному. Очень важно не упустить детали, которые вы видели во сне. Что там делали именно вы? К чему снится баня?

Банные процедуры

Видели, как вы купаетесь? Мыться в бане во сне не менее хорошо, чем наяву. Это предвестник того, что скоро разрешится проблема, которая тревожит вас давно, и вы уже привыкли считать ее неразрешимой. Если вы ходили в сауну и пар для вас показался слишком горячим, то постарайтесь остаться в стороне от ситуаций, которые могут перерасти в конфликт.

Возможно, посещали баньку во сне вы не в одиночестве. Тут вообще море вариантов. К чему снится баня, когда вы во сне там не один (одна)?

  • Если вас бьют банным веником, то это сулит восстановление связи с давними друзьями или знакомыми. А может, вы парите кого-то. Предсказание говорит о скором и большом достатке.
  • Поход в парилку с другом или подругой значит, что вас устраивает текущее положение дел и ваш статус в обществе. Мыться с начальством – к разрешению спорных ситуаций между вами, к сглаживанию острых углов.

Могло быть и такое, что вы себя в бане видели, но не мылись там. К чему снится баня, если вы там отмечаете какое-то событие, например, день рождения? Этот сон говорит о творческом вдохновении, которое совсем скоро накроет вас.

Корпоративная вечеринка в бане. Не мылись, а отдыхали – к скоропостижному решению, которое не всегда будет правильным. Или к необдуманному поступку. Заниматься в сауне любовью — это может предсказывать неожиданные поступки близкого человека.

Рекомендуем: Видеть себя голой (сонник)

Неожиданно, но даже то, какая была баня во сне, имеет значение для толкователей.

  • Турецкая баня предсказывает вам нежданную радостную весть, причем, скорее всего, известие настигнет вас, когда вы будете далеко от дома.
  • Общественная баня обещает вам сделать неожиданное для себя открытие. Или может случиться, что наяву произойдет то же, что и во сне, и вы просто прекрасно проведете время в хорошей компании.
  • Если сауна во сне новая, то ждите долгожданных обновок. Или вы наяву мечтаете о тихом семейном очаге, уютном семейном гнездышке.

Вы не зашли в парилку

Вы могли видеть себя не заходившим в помещение, а находящимся просто снаружи. К чему снится баня, когда вы не внутри нее?

Проехать или пройти мимо бани является сигналом о том, что вам нужно быть начеку и не упустить шанс, который предоставит сама судьба. Просто увидеть баню со стороны – вы стали часто смотреть на себя в зеркало, любоваться собой. Будьте скромнее!

Рекомендуем: Мыть голову во сне

Сон, в котором баня топится, призывает не верить слухам и сплетням, распространяющимся вокруг. При этом неважно, где эти новости услышаны, – по телевизору или нашептали на ушко знакомые. Можно растолковать такой сон по-другому: удача уже приметила вас и торопится навстречу! Но если баня топится, а вы все равно находитесь не внутри, а на расстоянии, значит, беды обходят вас стороной. И бояться нечего.

Как говорит нам любой сонник, баня приснилась – хороший знак! Получается, что увидеть сауну во сне – очень хорошее предзнаменование. Вас ждут непременно хорошие изменения, удачные начинания и грандиозные свершения. Только нужно помнить – сон не является руководством. Если ничего не делать, то можно все испортить! Поэтому не расслабляйтесь. Претворите в жизнь все, что задумали!

Хотя к чему снится баня во сне? Может, просто вы мечтаете посетить ее. Тогда нужно воплотить мечту в жизнь! Помойте себя с легким паром! Можно сходить искупаться даже в общественную баню. И чем скорее, тем лучше! Автор: Андрей Лесик

udilova

Share
Published by
udilova

Recent Posts

Увидеть прабабушку во сне: значение образа

К чему снится умершая прабабушка в грезах? Обычно после подобных сновидений у людей остаются неприятные…

6 лет ago

К чему приснился презерватив

Если вам приснился презерватив во сне, сонники считают, что это очень хорошее знамение. Подсознание современного…

6 лет ago

Что значит увиденный во сне ручей

Как трактует сонник ручей, увиденный в грезах? В видениях это природное чудо характеризует определенный жизненный…

6 лет ago

Что означает соска во сне

К чему снится соска в грезах? Видеть во сне детскую соску – хороший знак. Если…

6 лет ago

К чему приснился розовый цвет

Что означает розовый цвет во сне? Подобные видения, по мнению сонников, несут в себе глубокий…

6 лет ago

Что означает сон про плов

К чему снится плов, согласно соннику? Это популярное восточное блюдо многие сонники трактуют как символ…

6 лет ago